Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Заметки вебмастера самоучки

  Все выпуски  

Заметки вебмастера самоучки


Приветствую.

Сегодня хочу поговорить о самых важных темах моего блога - личной эффективности и программировании.

На счёт личной эффективности - я бы хотел рассказать о своих инструментах самоорганизации, которыми пользуюсь каждый день. Это продолжение серии статей на тему управления задачами. Если вы не читали предыдущих материалов, советую ознакомиться. Ссылки в посте присутствуют.

Что касается программирования и веб разработки, то я хотел бы поговорить о реализации планирования запуска скриптов на хостинге без CRON. Не так давно я столкнулся с такой проблемой, и конечно же после её решения, описал его в статье.

Чем я сейчас занимаюсь. Активно прохожу тренинг по обучению программированию. Очень интересно и очень эффективно учиться в команде. Общение с учителями и другими студентами очень хорошо сказывается на мышлении, как и непростые, творческие домашние задания. К тому же мы разрабатываем настоящий рабочий проект, а не учебную мелочь. Я, например, пишу новый движок соц. сети для своего портала Рок Чернигов.

Удачных разработок.

P.S. У меня вопрос. Не хотели бы вы получать рассылку не через сервис subscribe.ru, а напрямую с моего блога? Я собираюсь разработать такой функционал. Это интересно?


В избранное