Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Заметки вебмастера самоучки

  Все выпуски  

Заметки вебмастера самоучки


Приветствую!

Давно не писал вам. Но возможно это даже к лучшему. Праздники, выходные, много всяческих напрягов с ними связанных не дают полно воспринимать информацию.

А сейчас обо всё по немногу.

На основном блоге вышла довольно интересная статья для любителей поковыряться в вопросах мотивации - Лист личностного роста – личная мотивация в форме игры. Думаю, заголовок обо всё говорит.

Также я решил поучаствовать в конкурсе Андрея Гусарова «Стартап с Гусаровым» и написал конкурсную работу о конструкторе для ведения учёта. Надеюсь занять какое-нибудь место :)

Также был опубликован гостевой пост по продвижению. Он называется Что такое качественное продвижение вечными ссылками. Думаю, он придётся по вкусу начинающим SEOшникам.

Также написал пару жизненных статей: Что я сделал впервые в этом году и Отдых в Карпатах и страхование жизни.

И наконец совсем свежий пост о том, как не только ощутимо сократить бюджет и освободить квартиру от хлама, но также избавить себя от лишних переживаний и позитивно повлиять на родную планету. Называется он Долой психологию потребления.

На своей ЖеЖешечке я опубликовал список фильмов, которые по моему мнению нужно смотреть в первую очередь, если вообще смотреть фильмы. Это список лучших фильмов, которых я когда-либо видел. Список постепенно пополняется.

Сейчас опубликованы такие части списка:

Сколько их будет всего не известно :)

Также для любителей необычного видео есть весь Freeman в одном посте.

Желаю вам удачи! До встречи на просторах веба.


В избранное