Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Заметки вебмастера самоучки

  Все выпуски  

Заметки вебмастера самоучки - Скидка 30% на обучение программированию!


Всем привет.

Вначале деловое предложение для тех, кто хочет научиться программированию. Напомню, что я изучал программирование в Школе программирования от Дмитрия Ляпина и Александра Никитина, выпускников Бауманского университета. Если вы о таком не слышали, могу просто сказать, что это очень авторитетный технический ВУЗ в Москве.

Сейчас идёт набор групп на очное и онлайн обучение на сайте Центра Компьютерного Обучения. Это новый, ещё более качественный проект Саши и Димы, который основывается на самом эффективном обучении - очном.

Я являюсь участником и выпускником нескольких курсов и проектов от ШП. Я прошёл 2-недельный курс по PHP и 3-месячный тренинг Web-Гуру, а сейчас прохожу коучинг БизнесТехно. И я остался крайне доволен всеми материалами.

Вам я предлагаю скидку 30% на обучение в этой Школе.

Как получить скидку 30%. Не нужно никуда кликать и вводить промо-коды. Просто требуйте скидку.

Нужно зайти на сайт Школы и оставить заявку на участие в любом курсе. После этого вам перезвонит менеджер и вы должны сказать, что у вас есть скидка 30%, т.к. вы от Алексея Опанасенко. Менеджер выставит вам специальный счет со скидкой.

Всё. Дальше нужно будет только оплатить обучение и окунуться в мир программирования. Качество курсов действительно на высоте. Я не имею привычки рекомендовать что-либо, не убедившись в качестве.


Ранее я писал об эксперименте, когда я решил переехать из дома со своим другом на съёмную квартиру и начал повышать свою эффективность. Сегодня я хочу рассказать вам об итогах: промежуточных и окончательных. Также в этих статьях вы найдёте планы на следующий период, а также описание моих занятий спортом и отдыха.

Удачи!


В избранное