Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Заметки вебмастера самоучки

  Все выпуски  

Заметки вебмастера самоучки - Уже завтра!


Очередной раз приветствую!

Сегодня пишу быстро, ибо очень занят. Могут быть ошибки. Не обращайте внимания, пожалуйста.

Мастер-класс по поиску уже завтра

Завтра в 20:00 состоится Мастер-класс «Эффективный поиск информации в Internet».

Все, кто хотел пойти, отложил и ещё не записался на мастер-класс, записывайтесь прямо сейчас!

Дело в том, что для своих подписчиков я продлил действие скидки. Мы можете ввести промо-код subscribe при оформлении заказа и получить 66% скидки вплоть до начала семинара. Итого, мастер-класс обойдётся вам всего в 100 рублей. Смешные деньги, согласитесь.

Напоминаю, занятие пройдёт в формате вебинара. Я рассказываю и показываю свои действия в реальном времени, а вы смотрите и задаёте вопросы.

Тренинг по интернет-магазинам

По поводу тренинга «Как быстро создать простой и удобный интернет-магазин». Напоминаю, что теперь он проводится в открытом доступе. Получить доступ могут теперь могут не только покупатели jCart, а все желающие.

Новые статьи на блоге

Недавно я прошёл обновлённый курс по управлению фрилансерами. Сейчас мне нужны навыки по управлению наёмными работниками. Я взял себе помощника и активно обращаюсь к фрилансерам. Поэтому мне потребовалась информация и я её нашёл. Читайте Отзыв о видеокурсе Андрея Шантарина «Киберсант-Менеджер».

Также в преддверии больших проектов я экспериментирую с разными методами продвижения. Социальные сети это очень серьёзный источник трафика. Именно поэтому я тестировал программу для раскрутки ВКонтакте. Читайте Отзыв о Викинг Ботоводе – программе для раскрутки в социальной сети ВКонтакте.

Насколько я помню, я также не упоминал в рассылке интервью с Андреем Мухачёвым. Известным блоггером, предпринимателем, антикорпоративщиком, владельцем студии рекламы и просто интересным человеком. Читайте Интервью с Андреем Мухачёвым «Жизненная философия, самообразование, личная эффективность и счастье»

Также я завершил свой марафон «Закрываем зависшие задачи». Довольно удачно, хотя и пришлось попрощаться с десятью баксами :)

Удачи!


В избранное