Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Заметки вебмастера самоучки

  Все выпуски  

Заметки вебмастера самоучки - Твои Выгоды - узнай предложения Партнеров Неско! Не пожал


Твои Выгоды - узнай предложения Партнеров Неско! Не пожалеешь!

Здравствуйте!

 

Как показал опыт предыдущих вебинаров, его участники оценили по достоинству Качество и Методы Изложения Практической Информации, дающей возможность создать Свой Собственный успешный Бизнес.


Хотите иметь по-настоящему Прибыльный Бизнес?


Тогда то, что мы, партнеры Академии Nesco, для Вас приготовили, ТОЧНО не оставит Вас равнодушными!

Интересно?! :)


Приходите на вебинар и узнайте все подробности!


Суббота, 15-го сентября, в 21-00 по Москве, специальный вебинар:
 

Горящие Предложения от Партнеров Академии!


На вебинаре Натан Коус вместе с Партнерами расскажут, что за “Взрывную смесь” для ПРОРЫВА Вашего Бизнеса они приготовили:
 

  1. Алексей Опанасенко (то есть, я) приготовил для Вас Уникальный инструмент для автоматизации продаж на любом сайте со СКИДКОЙ 40%. Плюс к этому Бесплатно Вы получите Бонус стоимостью 60$ - мастер-класс на тему “Эффективная работа в Сети”. Вы экономите 75$.
     

  1. Галина Хамизова сделает для Вас СКИДКУ 50% на своей Супер-тренинг “Как заработать в сети свою первую тысячу долларов на партнерской программе?”. Также Бесплатно Вы получите Книгу Галины “Успех здесь и Сейчас”. Таким образом, Вы экономите 2 070 рублей.
     

  1. Виктор Рогов даст возможность купить свой Практический Курс “Секреты Пассивного Дохода” за 10$ вместо 30$. Таким образом, Ваша экономия - 20$.

  2. Влад Щепелев сделает СКИДКУ 25% на свой Пошаговый видео-курс “Как правильно скачивать с интернета любую информацию. Кроме того, дополнительным БОНУСОМ Вы получите Часовую Консультацию Влада по скайпу, Видео-уроки вместе с необходимыми программами для того, чтобы сохранить себе на компьютер все, что происходит у Вас на экране, и передать по Сети файлы большого размера быстро и без проблем! Таким образом, Вы экономите 330 рублей и масса бонусов - в подарок!
     

  1. Александр Скурту подготовил по-настоящему уникальный Видео-курс о создании Бизнеса в сфере услуг, где говорится о том, как зарабатывать 15 000 рублей в неделю, не увольняясь с основной работы!

По сути, это все, что нужно для создания Вашего Собственного Бизнеса в Сети с нуля Здесь и Сейчас, обезопасив его во всех смыслах и решая все технические вопросы этого дела.

И мы с партнерами предлагаем Вам ХОРОШИЕ скидки, именно потому что эти вебинары идут в рамках Акции Спасем Александру! Большая часть вырученных средств идет на помощи Александре!

Воплотите Свою Мечту в Жизнь! Приходите на вебинар!


Мест всего 500! Поэтому заранее займите Свое Место!

 

-------------------------------------------------

Алексей Опанасенко

 

P.S. Вебинар БЕСПЛАТНЫЙ, но количество мест строго ограничено! Как показал опыт предыдущих вебинаров, удалось попасть далеко не всем....

P.S.S.: Не забывай поддерживать Александру, дарить позитив. Ей это действительно сейчас нужно!


В избранное