Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Заметки вебмастера самоучки

  Все выпуски  

Заметки вебмастера самоучки: Как получить мотивацию и пассивный доход


Как получить мотивацию и пассивный доход

Привет!

Расскажу небольшую историю о себе...

Я уволился из офиса и начал работать в Интернете с 2008 года. За это время многое перепробовал. Создавал и продвигал сайты, разрабатывал решения для бизнеса, открывал свои проекты.

Успел поработать на заказ, попробовал себя в электронной коммерции и в инфобизнесе.

Было всё. И ошибки, и успехи, и восторг, и разочарования. Поэтому посмотрел на бизнес в Интернете с разных сторон.

Пару слов о тренинге Натана и академии Nesco.

Я проходил очень много разных тренингов, курсов, читал книг. Много учился и практиковался. Недавно прошёл мини-тренинг Freedom4life и он меня зацепил, хотя тренинг по сути для новичков. То есть, цеплять не должен в принципе.

Но дело в том, что Натан действительно цепляет своими словами, заставляет действовать, мотивирует, вдохновляет. Это ОЧЕНЬ важно. Часто даже важнее, чем знания и навыки. Многим знаний хватает, остаётся только пойти и сделать.

Что мне ещё нравится – это цель тренингов Натана. Я и сам пришёл к тому, что пассивный доход – это основа успешной жизни. Не всегда хочется работать и не всегда есть возможность работать. Важно, чтобы был постоянный денежный поток.

Я тоже стремлюсь к увеличению своего пассивного дохода и постоянно делаю это. Даже, несмотря на то, что мне нравится активная работа. Пассивный доход даёт свободу, даёт возможность отлучиться от дел. Допустим, можно поехать на отдых и всё равно получать деньги.

Это очень классное ощущение, когда заходишь в интернет на отдыхе. А там слышишь звон монет. Это не метафора, это реально такой звук приходящего платежа в WebMoney. Кто зарабатывает, тот знает.

Я хочу, чтобы и вы ощутили это! Поэтому рекомендую вам пройти тренинг Freedom4Life и запустить свой бизнес.

Со своей стороны хочу немного приложить руку и дополнить этот тренинг. Поэтому от меня вы получите специальный бонус – мастер-класс по эффективной работе в Интернете стоимостью 1900 рублей. Благодаря ему, вы научитесь в кратчайшие сроки решать множество задач, действовать эффективно и с удовольствием.

Одно из важнейших качеств предпринимателя – это скорость принятия решений. В своей мастер-группе я даже провожу сейчас марафон, который называется "Делай сейчас".

Поэтому советую вам - действуйте сейчас!

Предложение ограничено и по времени (до 11 сентября 23:59) и по количеству мест (40 мест).

Решайте и действуйте!

Удачи!


В избранное