Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости хостинг-провайдера PayHosting.Ru выпуск 10 - дополнительные FTP логины!


Информационный Канал Subscribe.Ru

 

 

 

Наш хостинг стал еще выгоднее! Теперь одним аккаунтом может пользоваться не только владелец, но и до 6 других людей, имеющих доступ только к своим сайтам!

В новом разделе панели управления "Управление FTP логинами" Вы можете настроить до 6 сочетаний логин-пароль. После ввода одного из этих сочетаний пользователь будет иметь ftp доступ только к определенному каталогу на сервере (он не будет видеть Ваши файлы и ничего не сможет изменить вне своего каталога).

Данная услуга бесплатно предоставляется всем нашим клиентам.

Она позволить 6 разным людям создать свои вебсайты и заниматься их поддержкой без риска модификации (уничтожения) чужих файлов.

Кстати, теперь у Вас появляется возможность перепродавать наш хостинг - от Вас потребуется только найти заинтересованных клиентов и придумать свои тарифные планы (Вы можете даже брать плату за трафик так как в панели управления есть статистика по входящему и исходящему трафику). Вашим клиентам будут доступны все неиспользуемое Вами дисковое пространство и все услуги, которыми пользуетесь Вы сами (CGI, PHP, MySQL, SSI, поддомены, SSL-сервера...). Вся техническая поддержка серверов Ваших клиентов останется заботой нашей службы поддержки.

 

Ваш хостинг-провайдер

PayHosting.ru

 

Любые вопросы по хостингу задавайте на support@payhosting.ru

(C) Copyright 2001-2003 PayHosting.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное