Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свой сайт - это просто! Пособие для чайников Выпуск 82


Свой сайт – это просто!
Пособие для чайников

Рассылка "Свой сайт – это просто! Пособие для чайников" создана в 2003 году. Общий тираж: 37 690.

Сайт рассылки: http://prostosite.ru/
Книги:

Галерея сайтов, созданных с помощью проекта


Автор и ведущая: Ольга Морозова

Выпуск 82

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Вот и перешли мы в России от невыносимой жары к зимнему холоду! Судя по прогнозам, из дома лучше вообще не выходить, а если и выходить, то только до аэропорта, на самолет в какую-нибудь теплую страну. Я, например, планирую реализовать второй вариант, а пока - очередной выпуск рассылки!

Вчера всю ночь мне не спалось. Все думала о вас, дорогие читатели. Как вы там, без меня? Все ли из вас выполнили задачу, из-за которой подписывались на рассылку - создание и раскрутка своего сайта? Хватило ли терпения, времени, сил? С какими сложностями сталкивались ежедневно? А может... Забросили все на полпути?..

Вот так, оказывается, завела я рассылку семь лет назад и не знала еще тогда, какую на себя возлагаю ответственность. И хотя редкие выпуски уже стали традицией, но я о вас совсем не забываю!

Да-да, целых 7 лет исполнилось рассылке с того памятного дня, когда я отправляла первый выпуск. А знаете ли вы, кстати, что по мнению одного исследования, человек, каждую неделю читая книгу по какой-то определенной теме, через семь лет достигает уровня профессионала мирового класса в этой области? Я, к сожалению, каждую неделю книги по сайтостроению не читала (хотя дома у меня приличная коллекция книг по этой теме). По другому же исследованию рекомендуют каждые семь лет кардинально менять сферу деятельности. Да и вообще, 7 - какая-то магическая цифра!

В общем, пишите, уважаемые читатели, как у вас дела, какие темы сейчас волнуют и, я надеюсь, мы найдем точки соприкосновения!
E-mail:
o.m.morozova@mtu-net.ru

Кстати, также рада сообщить, что произошло очередное обновление в галерее сайтов, созданных с помощью проекта - http://prostosite.ru/gallery/.

Дизайнерский Арсенал Интернет-Предпринимателя

Сегодня я хочу порекомендовать вам один продукт, который недавно сама опробовала на практике, "освежив" дизайн интернет-магазина, над которым работаю. Картинки на сайте - вопрос немаловажный, а источники их получения - вечная головная боль. Создавать все с нуля  - не каждому под силу, а искать в интернете - не совсем удобно, да и чтобы найти что-то подходящее приходится убивать не один час времени.

Артем Беляйкин не понаслышке знает о сложностях создателей сайтов и именно поэтому он создал "Дизайнерский Арсенал Интернет-Предпринимателя", включающий в себя... Внимание! 7,242 графических элемента для оформления сайтов, блогов, электронных книг, инструкций, рассылок и курсов!

Тут есть ВСЕ! Всевозможные надписи, кнопки, иконки всех цветов радуги, но выполненные при этом в одном стиле. Кроме того, к этому богатству прикладываются очень полезные бонусы - 96 шаблонов для мини-сайтов и универсальный шаблон для электронной книги.

Подробнее ознакомиться с примерами, а также получить 58 элементов для дизайна в подарок, можно на странице "Дизайнерский Арсенал Интернет-Предпринимателя".

А на сегодня все!
Успехов!


В избранное