Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свой сайт - это просто! Пособие для чайников (2011) Выпуск 07. Видео-обращение!


Свой сайт – это просто! Пособие для чайников

Рассылка "Свой сайт – это просто! Пособие для чайников" создана в 2003 году. Тираж этого выпуска: 34 765.

Сайт рассылки: http://prostosite.ru/

Книги:

А также


Автор и ведущая: Ольга Морозова

2011. Выпуск 07 (89)

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня будет очень короткий выпуск. Дело в том, что в последнее время я, к сожалению, получаю от вас не так много писем и мне не совсем понятно - в каком направлении вести рассылку в дальнейшем. И чтобы не гадать на звездах, кофейной гуще и всем прочем, я решила спросить вас об этом напрямую и записала трех минутное видео-обращение, которое вы можете посмотреть по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=jigCizqkHe0

Жду ваших писем с вопросами, пожеланиями, предложениями на e-mail o.m.morozova@gmail.com

И напоследок - полезное видео от Шалаева Ростислава. Сейчас все большую популярность получают сайты-блоги, созданные на системе WordPress. Это достаточно понятная и простая система, а с помощью видео-урока Ростислава она станет для вас еще понятнее.

ВИДЕО-руководство: как просто и доступно научиться управлять блогом WordPress.

http://s.wordpress.org/about/images/logo-blue/blue-l.pngАвтор: Шалаев Ростислав

Достаточно длительное время, в течение которого я предлагаю своим клиентам в рамках проекта бизнес «под ключ» услугу установки и настройки персонального WordPress-блога, я постоянно сталкиваюсь с вопросами - как сделать то-то и то-то, как теперь управлять блогом, что-то изменить, что-то добавить и пр. К своему удивлению, я не нашел в Рунете такого руководства по управлению и настройке WordPress блога в бесплатном доступе. Мне надоело писать одно и то же в ответах, и я решил сделать видеоинструкцию по администрированию и настройке такого блога, глазами администратора.

Бесплатно получить видеоурок.

--

А на сегодня все!
Успехов!


В избранное