Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свой сайт - это просто! Пособие для чайников (2013) Выпуск 04. Газпром или интернет-магазин: кто круче?


Свой сайт – это просто!
Пособие для чайников

От азов к вершинам мастерства. Авторский проект Ольги Морозовой

2013. Выпуск 04 (107). Тираж этого выпуска: 34 031. Сайт рассылки: http://prostosite.ru/

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Наконец-то суровые снежные деньки отступили и за окном светит настоящее весеннее солнышко! Хочется гулять и наслаждаться теплом, а не сидеть за компьютером. Однако, в сегодняшнем выпуске я расскажу вам о событии - онлайн семинаре 24 апреля, которое вам точно не захочется пропустить!

Темы для следующих выпусков рассылки готовятся, а я пока осваиваю инстаграм - популярную социальную сеть, где все общение происходит посредством фотографий, обычно сделанных на мобильный телефон (что, зная качество съемки на камерах современных телефонов, вовсе не является недостатком). Мой аккаунт: olgaisland (добавляйтесь :) ) http://instagram.com/olgaisland 

Газпром или интернет-магазин: кто круче?

Сейчас появилось достаточно много курсов про то, как Вам открыть интернет-магазин. Но немногие из них ведут люди, реально добившиеся успеха в этом бизнесе. Те, кто  может научить Вас зарабатывать действительно много денег в интернет-коммерции.

Я хочу рассказать Вам о человеке с очень интересной историей. Его зовут Роман Вишневский. Больше 10 лет он руководил подразделениями маркетинга в структурах Газпрома и ВТБ. Что побудило его оставить работу в крупных корпорациях и заняться интернет-коммерцией? 

Недостаток свободы и невозможность реализовывать свои идеи. Это - обычные проблемы больших компаний. 

Роман нисколько не жалеет о сделанном им выборе. Сейчас он - владелец нескольких интернет-магазинов. Один из них, созданный в конце ноября 2012 года, всего за месяц заработал 532 000 рублей прибыли. Вот скриншот панели заказов магазина Романа Вишневского. Обычный день. 20 выполненных заказов. Роман заработал за этот день 18680 рублей прибыли.

Результаты развития интернет-бизнеса Романа так его вдохновили, что он решил поделиться своими разработками. 

В среду, 24 апреля Роман проводит бесплатный онлайн-семинар, на котором раскроет разработанную им методику создания интернет-магазина (http://testlpgenerator.ru/podpiska-moroz-2404-2100/). Вы получите подробную пошаговую инструкцию, с помощью  которой всего за три недели создадите прибыльный интернет-магазин. Что необычного в этом семинаре?

Роман раскрывает такие секреты и фишки интернет-коммерции, о которых ничего не пишут в книгах и обычно не рассказывают на тренингах. Потому что знание именно этих тонкостей помогает создавать действительно прибыльные интернет-магазины. На семинаре:

  • Вы узнаете, как создать интернет-бизнес, если у Вас нет начального капитала
  • Вы научитесь выбирать тот ассортимент товаров, который гарантированно принесет Вам прибыль
  • Вы получите инструкцию, как Вам всего за неделю сделать сайт интернет-магазина, потратив 0 рублей 00 копеек
  • Вы узнаете, как Вам торговать практически без оборотных средств, не вкладывая Ваши деньги в закупку товара
  • Вы получите технологию мгновенного старта: как Вам получить 15 заказов в день открытия магазина
  • Вы узнаете, как Вам много продавать по ценам в два раза выше, чем у конкурентов
  • Вам станет известен самый мощный способ повысить прибыль Вашего магазина

И это - далеко не полный перечень тем и фишек, которые будут на семинаре. 

Чтобы АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО воспользоваться опытом и знаниями Романа, перейдите по ссылке http://testlpgenerator.ru/podpiska-moroz-2404-2100/ и зарегистрируйтесь на онлайн-семинар.

PS. Я долго уговаривала Романа дать специальный бонус для подписчиков моей рассылки. Наконец, он согласился. Все мои подписчики, зарегистрировавшиеся на онлайн-семинар Романа, получат бонус. Его книгу "376 знаменитых заголовков, которые принесли своим авторам миллионы!" 

Роман использует эти заголовки как шаблоны, в том числе для создания рекламы, эффективность которой в среднем в 3 раза выше, чем у конкурентов. Теперь Вы, воспользовавшись наработками Романа, тоже значительно повысите эффективность Ваших писем и текстов. Вы получите книгу по электронной почте не позднее, чем через 24 часа после регистрации на онлайн-семинар http://testlpgenerator.ru/podpiska-moroz-2404-2100/.

--

А на сегодня все!
Успехов и до новых встреч!


В избранное