Самоучитель по html Вы всегда можете получить информацию на моем интернет-ресурсе, перейдя по ссылке: http://www.desae.narod.ru/ Вы так же можете пообщаться с другими подписчиками и оставить свой коментарий на блоге: http://gorod.eto-ya.com/
Дорогой мастер, сегодня я хочу рассказать о нововведении Андрея Лаппо, бесплатные курсы которого обучают нас изготовлению мебели в домашних условиях. Для тех, кто забыл или не знал об этом, я повторюсь:
1. Такие курсы и не только их, Вы можете найти на моем Интернет-ресурсе «Город мастеров», перейдя по ссылке: «Город мастеров» На сайте Вы сможете так же подписаться на бесплатные электронные курсы по торговому оборудованию, установке спутниковых систем и, конечно, я уже говорила об этом, на изготовление мебели.
2. Вы так же можете подписаться на них, перейдя по ссылке: www.alprofil.ru Здесь Вы увидите только небольшое предложение о подписке на бесплатные электронные курсы по мебели.
Итак, я продолжу свой рассказ, если Вы позволите. В условиях кризиса (заметила, что многие уже дергаются или морщатся при этом слове) становится понятно каждому, что сделать что-то самому будет дешевле и проще. Обычно цена производителя накручена из-за грузоперевозок, налогов, зарплат, складов (которые необходимо оплачивать), оплаты ЖКХ и пр. И при этом еще накручивают цену и продавцы-посредники, которых, почему-то, оказывается не один-два, а достаточно много. И всем им требуется зарплата. Я могу утверждать
это, потому что сама работаю по такой схеме на строительном рынке. Но в последние месяцы я и мой муж решили отказаться от этой схемы продаж. При этом стоимость продукции упала почти в 2-3 раза. У некоторых эта разница составляет и большая сумма.
Но я веду речь не об этом. Так как мы - мастера, то, предполагаю, что Вы сами хотите изготовить изделие (не важно какое). Или же уже делаете это. Мебель рассчитать достаточно просто, как и все остальное, если знаешь, как это делается. Но, как правило, в процессе расчета что-то не учитывается, забывается… И потом мы делаем большие глаза и удивляемся: «Я расчеты-то неверные!» Чтобы этого не произошло, Андрей Лаппо, ведущий бесплатных курсов, создал для Вас калькулятор.
Вы удивлены? Думаете, что это глупо? А вот и нет. С помощью Антикризисного мебельного калькулятора Вы сможете сделать быстро и просто расчеты. И прикинуть сумму, которая Вам потребуется для изготовления мебели. При этом Вам не надо будет вспоминать о том, что же потребуется для работы, ведь в данном калькуляторе предусмотрено все. Вы просто вводите свои данные и цены по СВОЕМУ городу и Вам выдается результат.
К сожалению, имеется один недостаток в этом: пока там только несколько достаточно распространенных макетов. Но, если Вы настырный и упрямый, если Вас действительно интересует стоимость Вашего макета, то Вы можете сказать об этом Андрею и он внесет Ваш проект в расчеты.
Итак, зачем говорить так много, если Вам надо сделать только один клик мышкой и самому все увидеть и высказать свое мнение! В путь! Подробнее на сайте антикризисного мебельного калькулятора
А высказать свое мнение о работе данного калькулятора Вы можете на моем блоге или в блоге Андрея Лаппо, перейдя по ссылкам: Форум ;
Блог ;
Гостевая книга