Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Начинающему веб-мастеру посвящается


 

Приветствую вас, уважаемый подписчик в очередном выпуске рассылки от сайта SdelaySite.com.

Совместно с Алисой Демьянченко я приступил к публикации новой серии статей под названием "Бизнес-план интернет-проекта". Считаю, что начинающему веб-мастеру не лишним будет узнать о том, как экономически обосновать свой проект, понять стоит ли вкладывать в него деньги, время, усилия.

Кроме того, бизнес-план - это общепринятый документ для получения финансирования от инвесторов. Для крупных проектов он особенно актуален.

На блоге доступны три статьи серии:

  • Часть 1, с помощью которой вы поймете для чего вообще нужен бизнес-план и с чего начать.
  • Часть 2, в которой описывается будущий продукт интернет-проекта.
  • Часть 3, продолжает погружать нас в практику бизнес-планирования. На мой взгляд статья интересна своим конечным выводом, в котором подтвердилась правильность всех наших предположений, статистических исследований и выкладок (такое бывает редко).


Начинающим веб-программистам будет интересно ознакомится с итоговым видеоуроком по JavaScript, в котором я поясняю принципы написания и отладки кода. Данные знания можно применить не только для JavaScript-программирования, но и в других языках (да и в житейских ситуациях). Приглашаю ознакомится с видеоуроком.


Если у вас присутствует недопонимание процесса выбора хостинга, покупки доменного имени и настройки всей этой необходимой для начала работы дребедени, то я написал статью с видеоуроком по данной теме. Приглашаю желающих к ознакомлению.

 

С уважением, Андрей Морковин.


В избранное