Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Решение проблемы ремонта и настройки компьютера!


  Выпуск No24
 

Решение проблемы ремонта и настройки компьютера!

У Вас компьютер ломался? Нет?! Вы счастливый человек! А впрочем, все у Вас впереди! Я не пугаю и не «каркаю». По закону подлости, все, что может сломаться – всегда сломается и в самый неподходящий момент! Я уж не говорю про такие вещи, как установить какую-то программу, перестановить операционную систему, поставить драйвера или антивирус с файерволом. С такими проблемами сталкиваешься практически каждый день! И что, вызывать мастера? Денег не напасешься…

Год назад был со мной один случай. Вернее не со мной, а с моим компьютером. Дело было так. Сижу, работаю, все как обычно. Вдруг на мониторе «умирает» изображение. Просто стало, как вкопанное. Компьютер не реагирует ни на какие команды. Не работают ни мышь, ни клавиатура… Естественно перезагрузить не получается. Есть правда еще кнопка Reset, которой я и воспользовался. Компьютер мигнул индикатором работы жесткого диска и умер полностью! Сижу в шоке. Черный экран и только вентиляторы гудят… А работы – море! Выключил. Подождал около часа, включил снова. Думаю, может одумается? Где там!

Утром несу системный блок в сервисный центр, на ходу прикидывая, во сколько мне обойдется ремонт. Сижу в очереди таких же как и я юзеров, жду аудиенции у молодого парня, который деловито потрошит системники у себя на столе. Подошла моя очередь. Парень включает мой ситемник – и он работает! Чувствую себя полным придурком… Но справедливость все таки восторжествовала! Пока парень подключал другой чей-то ситемник, мой благополучно работать перестал, с теми же симптомами, что и дома.

То что произошло дальше, было для меня на то время полной мистикой. Парень вскрыл системник, вытащил из слотов и вставил обратно планки оперативной памяти. И все! На этом ремонт закончился. Оказалось, что дело в плохом контакте.

Я конечно рад был безмерно, что компьютер работает, но через некоторое время трезво проанализировал свои затраты. Деньги на дорогу да плюс оплата за сервисное обслуживание. И куча нервов. Я что, сам не смог бы вытащить вставить оперативку? Если бы знал, что дело в ней и как это делать?

Нашел книги, неплохие кстати, по ремонту компьютеров. Пробовал читать, кое-что прояснилось. Но вот проблема, стало ясно, что если я всерьез возьмусь за изучение ремонта компьютера, за изучение программного обеспечения и.т.д. – мне некогда будет работать.

И я нашел выход! Чисто случайно на сайте моего знакомого я увидел партнерскую программу под названием Уверенный юзер ПК. Оказалось, что это видеокурс на 3-х DVD дисках. И здесь есть все – от сборки компьютера до установки двух операционных систем на один компьютер. Я оплатил курс через WebMoney, и очень скоро для меня стало доступным то, что раньше было сплошной загадкой. По крайней мере, я не парюсь с переустановкой операционной системы. Если что - в течение часа могу поставить, плюс необходимые программы! Плюс настроить компьютер так, как мне нужно. Конечно, полностью весь курс я не изучал, взял то, что мне нужно. Теперь эти диски служат мне своеобразным справочником, и если возникнет какая-то проблема - здесь я найду решение. Вот этот курс:

Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!

Вы спросите, какое отношение имеет эта статья к теме заработка? И многие подумают, что сунул я ее сюда, чтобы заработать на партнерской программе? Да, и это тоже! Но расскажу еще один случай.

У соседей моего знакомого есть сын. Молодой парень, закончил восьмой класс. А так как сейчас каникулы, то он как и многие в его возрасте или во дворе на скамейке ошивается или за компьютером сидит. Недели две назад он попросил у моего знакомого показать как устанавливается операционная система Windows 7. Теперь он за деньги устанавливает ее своим знакомым. Как Вам такой вариант?

© Все права защищены. Копирование материалов - при обязательном указании прямой ссылки на сайт автора

У Вас возникли проблемы при создании сайта? Мы Вам поможем:

 

Создать дизайн
WEB-страницы в
Photoshop

Сделать верстку
WEB-страницы в Dreamweaver

Создать сайт
на
движке WordPress

Подобрать надежный,
недорогой
хостинг

 

В избранное