Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Создание сайта от А до Я

  Все выпуски  

Создание сайта от А до Я Рефералы. Можно ли на них заработать?


 
Создание и продвижение сайтов
Создание сайтов
Этапы создания сайта
Визитная карточка
Корпоративный сайт
Интернет-магазин
Портал
Поисковое продвижение
Контекстная реклама
Работа с аудиторией
Контент-поддержка
Администрирование
Хостинг
Наши партнеры
Проекты
Персонально
Поддержка
Контакты
Заказать
Создание сайта
Продвижение сайта
Форумы и комьюнити
Доход от сайта
Организация удаленной работы
Форум
Рефералы. Можно ли на них заработать?

Стоит ли стремиться привлекать рефералов в партнерские программы?

Идея, на первый взгляд, заманчива. Привлечешь много народу, они будут работать, расставлять рекламу на своих сайтах, а я, самая умная (или самый умный), буду только получать деньги за их работу. Да и желающих получить всю и сразу информацию по заработку хватает, на любом форуме можно найти десяток просьб отправить список надежных партнерок или просто спонсоров на мейл - вот и написать бы всем спрашивающим список партнерских программ со своими ссылками, а потом - жить припеваючи.

Только нет смысла писать письмо со списком программ со своими рефссылками. Сколько можно заработать на рефссылках, за какой промежуток времени и в скольких местах эту рефссылку для этого надо оставить, мне, пожалуй, известно лучше, чем большинству любителей рефссылки оставлять

В той же порте.ру, без которой не обходится ни один разговор о партнерский программах, у меня до сих пор не меньше десяти рефов в квартал регистрируется. Причитающийся мне процент от их заработка составляет сумму от 0.5 до 3 долларов.

Случайно знаю цифры дохода нескольких людей в clx, имеющих не по одному десятку рефералов там, так что говорю не только на основании своего опыта. Скажем так, максимально разрешенное количество ссылок "за сутки", размещенное на сайте второй категории, приносит бОльший доход. GCL некоторое время просто не считал рефов. Болеро или Робокс вообще рефпрограммы не имеют. NTBA тихо стагнирующая - тоже.

Вероятность привлечь партнера, который сейчас начнет на партнерках зарабатывать тысячи и получить с него сотни реферальских - есть. Но почему-то я сомневаюсь в том, что тот, кто не может набрать ya.ru и google.com, а, попав на форум, не догадывается его почитать, а пишет "дайте мне все и сразу" будет именно такой птицей удачи...

Можно, конечно, допустить, что человек, который не умеет пользоваться поиском по Интернету и тематическим форумам (а толковые форумы по теме рунетных партнеров можно по пальцам пересчитать), зарегистрируется и станет прилично зарабатывать, причем не будет забанен, и деньги за него начислят... Но как-то с трудом верится.

Не буду утверждать, что не знаю случаев заработка на рефах. Но - никто из этих людей письма со списком партнерских программ незнакомым людям не рассылал. По-другому действовали.

Разве что список пирамидок посылать таким наивным вопрошателям - вот это по идее должно окупиться как минимум для того, кто посылает. Но в целях неувеличения энтропии во вселенной, тьфу ты, количества спама в интернете, - не надо этого делать.

Да и для того, кому накидают список программ, толка от такого списка будет немного. То, что я на самом деле рекомендую, я и без рефссылки могу рассказать. То, что я вижу с рефссылками (объявления на форумах и домашних страничках) - это, как правило, пишут только что зарегистрировавшиеся в партнерской программе, кто ничего еще о ней не знает, но уже решил заработать на рефералах.

Так что даже если и зарегистрируется человек в куче программ, дохода, боюсь, никакого не будет. Ни ему, ни Вам.

Поверьте, рефпрограммы делаются не для того, чтобы на них зарабатывали партнеры. Это не значит, что, рассказывая о партнерской программе, которая вам нравится и рекомендуя кому-то лично с ней познакомиться, нельзя давать свой ID. Можно. И небольшой бонус вполне можно получить. Но заработком это вряд ли стоит считать, скорее поощрительным призом в экономической стратегии "Заработок в интернете".



Проблема в установки скрипта на сайт!?
В краце: есть скрипт( гостевой книги) на сайт закачиваю не работает, пишет 500-ю ошибку (хост услуги Агава). При всем этом на компе на виртуальном серваке все работает нормально. Не могу понять в чем дело??? все права на файлы установлины как надо.
Кстати перед этим пытался установить достаточно мощьный фотоальбом...такая же ерунда на вирт. серваке прет, в инети НЕТ.
Кто знает плиз помагите, ГОРЮ!!!

Подскажите новичку
Здравствуйте, всем.
Подскажите новичку и чайнику какой-нить бесплатный хостинг, но, тем не менее хороший
И, желательно, понятный.
И чтоб был доступ по ftp (у меня Cute FTP 7.1 Professional, до всего дохожу сам, методом тыка)
Хочу просто персональный сайт, любительский.

Bitrix
Где-то на форуме речь о CMS Bitrix заходила, но все-таки решил создать новую тему (по первому впечатлению – она этого достойна).
Скачал демо-версию и родились несколько вопросов. У меня она пока не настроена в полном объеме.
1. Как эта система с точки зрения дружественности к SEO (настройка TITLE’ов, URL'ов и т.д.) можно ли все это настроить? Хотелось бы услышать Ваше мнение Елизавета.
2. И хотелось бы поподробнее про права доступа на файлы, кому какие давать?
Спасибо!

 
Написать автору
(c) webadvance.ru
тел. (495) 784-21-06
 

В избранное