Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Создание сайта от А до Я

  Все выпуски  

Создание сайта от А до Я


 
Создание и продвижение сайтов
Создание сайтов
Этапы создания сайта
Визитная карточка
Корпоративный сайт
Интернет-магазин
Портал
Поисковое продвижение
Контекстная реклама
Работа с аудиторией
Контент-поддержка
Администрирование
Хостинг
Наши партнеры
Проекты
Персонально
Поддержка
Контакты
Заказать
Создание сайта
Продвижение сайта
Форумы и комьюнити
Доход от сайта
Организация удаленной работы
Форум

Очевидно, что в современном мире для своей успешной деятельности каждая фирма просто обязана своё представительство в интернете, свой веб-сайт. Если вы обладаете сайтом, который содержит информацию о товарах и услугах вашей фирмы, вам не обязательно носить с собой прайс-листы и другие документы. Будет достаточно указать адрес сайта на своей визитке или передать ссылку на него по электронной почте, чтобы познакомить с этой информацией клиентов или партнеров. Кроме того, вы можете по мере необходимости оперативно обновлять информацию о товарах и услугах, новости фирмы и т.д. Как же создать качественный сайт, точно соответствующий всем вашим требованиям и запросам, потратив при этом минимальную сумму? Для этого не требуется быть высококлассным программистом, достаточно обладать знаниями обычного пользователя персонального компьютера. Существует множество бесплатных Систем Управления Содержимым сайта (CMS). Они позволяют создавать собственные веб-сайты и управлять ими без каких-либо глубоких знаний html, php и css. Огромное множество шаблонов, модулей компонентов и плагинов позволит добавить на сайт такие функции как гостевая книга, поиск по сайту, фотогалерею, форум, форму быстрой связи и т.д. Их вполне достаточно для создания сайта-визитки или корпоративного сайта. Предлагаю Вам услугу по индивидуальному обучению созданию сайтов с нуля. С программой и результатами работ клиентов, которые окончили курс обучения, вы можете ознакомиться на сайте www.rianom.ru. Основное отличие данной услуги от других курсов и программ обучения — это пошаговое руководство и индивидуальная работа с учётом имеющихся знаний обучаемого. Никто не будет брошен один на один с теоретическими материалами. Практическая направленность обучения заключается в работе над реальным проектом обучаемого, который будет полностью готов после окончания курса.




Когда компьютеры были большими…

Сегодня развлекала сотрудницу рассказами про то, как в 84, что ли, году мы семьей, с папой, ходили на выставку “Информатика в жизни США” и стояли пару часов в огромной очереди на ВДНХ. И как я в 93 году устраивалась на работу, и мне не верили, что я умею пользоваться компьютером, если у меня нету бумаги об окончании соответствующих курсов.

Катя пишет про свой первый сайт в интернете.

Мой первый сайт в интернете - job.ru. 96 год. Ну вот так получилось, что впервые я пришла в веб для поиска работы, работу нашла и интернет мне больше интересен не был. Только анекдот.ру читала. В 98 году - опять job.ru. Искала работу, но уже для мужа.

В 99 - мейл.ру. Мы там себе почты завели. Ну, работу нашли, больше в этом интернете делать нечего. До того почта была провейдерская, а тут - можно с работы проверять, круто.

И был сайт местного провайдера, который нам диалап раздавал. Повесила там страничку с фотками. 1999 год, или начало 2000 - точно до марта 2000, в марте я уже опять работала и мне не до страничек с фотками было несколько месяцев.

А с лета 2000 года верна яндексу - у меня сайт на народе был, а там поиск яндекса. Читала конфы по уже и не помню на каком сайте, и увидела баннер “А НАЧИНАЛ Я НА НАРОДЕ”

Чукча не читатель, видимо - нет, чтобы читать - сразу стала сайтик делать.

А вот чувствовать себя отставшей от жизни я периодически начинаю, когда заходит речь о вконтакте и одноклассниках. Не понимаю, в чем смысл.

НАШИ ПРОЕКТЫ

 
Написать автору
(c) webadvance.ru
тел. (495) 784-21-06
 

В избранное