Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Создание сайта от А до Я

  Все выпуски  

Создание сайта от А до Я


Наши проекты:
Про пользователей и технологии
Продвижение и развитие сайтов
Разработка и развитие сайтов
Про бизнес и интернет

Научиться продвигать сайт за 5 видео. Легко!

19.11.2012

Сегодня мы поговорим об одном полезном инструменте, который пригодится каждому, кто подумывает серьезно заняться бизнесом в интернете и манимейкерством. Этот инструмент вам пригодится на все 100%.

Это бесплатный видеокурс по основам продвижения сайтов от Марьяны Пилипенко – лучшей ученицы гуру SEO Сергея Людкевича.

Кто такой Сергей Людкевич?

Если вы уже начали погружаться в сферу запутанного SEO, имя Сергея Людкевича вам известно. Так же вы знаете, что этот человек считается гуру в области продвижения. Когда Людкевич выступает на конференциях, за ним ходят толпы голодных до SEO-хитростей людей. У стенда ВебЭффектора – компания, которую представляет Сергей – выстраивается огромная очередь, перекрывающая все другие стенды. Его презентации с выступлений моментально облетают Рунет, а бывалые сеошники сутками обсуждают в твиттере новые «приемчики от Людкевича».

Кто такая Марьяна Пилипенко? Девушка, которая мало что понимала в SEO еще год назад. Ее интересовали шоу-бизнес, телерадиоиндустрия и журналистика, но не продвижение сайтов. Прошел год, за который Марьяна познакомилась с Сергеем и стала настоящим профессионалом в этой области. Ее опыт и знания ценны как раз этим: она смогла в сжатые сроки разобраться в премудростях SEO и добиться успехов на этом поприще самостоятельно! Вот почему сама она себя частенько называет Золушкой отечественного SEO-болота.

Чем поможет бесплатный видеокурс?

Наверняка, каждому из вас он принесет что-то свое – это зависит от вашего уровня как продвиженца. Просмотрев курс Марьяны, вы быстро и без напряжения поднимитесь на новую ступень и сможете то, что раньше казалось непосильным.

Подготовить свой сайт к продвижению.

Научиться правильно учитывать все внешние факторы продвижения.

Узнаете все о технологиях и способах раскрутки сайта.

Поймёте, как пользоваться сервисами автоматического продвижения.

Увеличите посещения своего сайта в сотни раз.

И наконец: заработаете на своем сайте!

Это удобный для восприятия бесплатный видеоматериал, освещающий все основные моменты работы по SEO в комплексе. Сумбурные уроки на отдельные узкие темки от самоучек с Youtube не в счет. Они не идут ни в какое сравнение с опытом и знаниями ученицы мастодонта Людкевича.

Посмотреть все 5 видео из курса Марьяны Пилипенко можно здесь. Ваши представления о сайте и его продвижении перевернутся с ног на голову. Технологии станут понятными и прозрачными, а успех вашего интернет-проекта – ближе.


В избранное