Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Создание сайта от А до Я

  Все выпуски  

Создание сайта от А до Я


Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

Авторский взгляд

CyberMarketing-2015: Мультиканальный цифровой маркетинг. Москва, 23 октября

08.10.2015

CyberMarketing-2015: Мультиканальный цифровой маркетинг. Москва, 23 октября

На повестке дня — все о действенных инструментах мультиканального цифрового маркетинга. Посетить мероприятие будет полезно собственникам бизнеса, вебмастерам, специалистам по маркетингу, веб-аналитике и SEO.


В этом году организаторы конференции CyberMarketing расширяют привычный формат и выходят за рамки SEO-тематики. Такой ход был сделан с учетом требований отрасли, ведь в настоящее время необходима сумма методов для повышения эффективности интернет-продвижения проектов. Представители поисковых систем и крупнейших интернет-проектов готовят доклады и кейсы, учитывая актуальные тенденции рынка.

Итак, число докладов значительно вырастет, как и число спикеров. Для удобства посетителей программа конференции разбита на три потока согласно тематикам: SEO, Digital, Mobile. Каждый участник сможет выбрать наиболее интересные для него доклады и провести время с максимальной пользой.

Вопросы на повестке дня CyberMarketing-2015

  • как влияет контент на ранжирование ресурсов в поисковой выдаче;
  • что нужно учитывать при оптимизации сайтов под мобильные устройства;
  • на что обращать внимание при анализе поисковых запросов и конкурентной среды;
  • как изменилась контекстная выдача с новым...

Свежие новости для администраторов сообществ

LinkedIn сделает все группы приватными с 14 октября

08.10.2015

LinkedIn сделает все группы приватными с 14 октября Все группы будут закрыты, подгруппы отменены, спам отсеян, нарушители забанены — LinkedIn готовит масштабную модернизацию в группах, направленную на повышение качества обсуждений. Для нового функционала создано автономное IOS-приложение.

Созданная в 2004 году соцсеть LinkedIn была одной из первых предназначавшихся, прежде всего, для объединения и общения специалистов с общими профессиональными интересами. Теперь, когда соцсеть насчитывает более двух миллионов групп, компания решила, что пришло время существенных изменений.

14 октября начнутся обновления веб-версии LinkedIn в части организации и модерации групп. Кроме того, будет запущено отдельное приложение IOS (Android в стадии разработки). Приложение будет присылать...


После назначения Джека Дорси CEO Твиттера стоимость компании выросла на миллиард долларов

07.10.2015

После назначения Джека Дорси CEO Твиттера стоимость компании выросла на миллиард долларов

Twitter возвращается к истокам — новым генеральным директором компании назначен сооснователь соцсети Джек Дорси, также являющийся руководителем стартапа мобильных платежей Square. На фоне этой новости акции Твиттера выросли в цене на 5%.


О назначении на должность СЕО Джек Дорси сообщил сам в своем твиттер-аккаунте. В качестве операционного директора развивать социальную сеть будет Адам Бэйн, ранее занимавший пост директора по доходам и сотрудничеству с партнерами. Бывший руководитель Twitter Дик Костоло, который ушел из компании 1 июля, покинул совет директоров насовсем.

Дорси сообщил, что публично берет на себя ответственность за наращивание оборотов компании и достижение высокого уровня доверия инвесторов. Одной из самых ...

 

Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

В избранное