Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Создание сайта от А до Я

  Все выпуски  

Создание сайта от А до Я


Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

Свежие новости для администраторов сообществ

Twitter снял лимит в 140 символов в личных сообщениях

14.08.2015

Twitter снял лимит в 140 символов в личных сообщениях Отличная новость для тех пользователей Twitter, которым с трудом удавалось уложить свои мысли в сообщения длиной 140 знаков. И в то же время ужасный момент для тех почитателей соцсети, которые облюбовали ее именно за лаконичность общения.
В своем официальном блоге в среду компания Twitter объявила о снятии лимита в 140 символов для приватной переписки. Теперь в личном сообщении можно отправлять опусы длиной до 10 000 знаков.

По мнению менеджера Twitter Сэчина Агавала, это нововведение наряду с другими недавними изменениями в прямой переписке сделает общение в Твиттере более емким и веселым: "...это позволит вам вести частные разговоры о мемах, обсуждать новости и события, разворачивающиеся на просторах Твиттера. Каждый из сотен...

Одноклассники запустили групповые видеоканалы

13.08.2015

Одноклассники запустили групповые видеоканалы

На Одноклассниках стали доступны групповые видеоканалы, которые позволят производителям контента в увеличить количество просмотров ролика и попасть в витрину лучших видео.


Существенные преимущества нового инструмента — возможность подписаться на видеоканал без подписки на группу и анонимный просмотр видео без регистрации на портале. Каналы, созданные в группах, можно найти в поиске видео, на витрине и в тематических разделах. Подписчик группового канала сможет получать уведомления о новых видео с помощью системы оповещений и в списке подписок.

Теперь еще администратору стал доступен новый раздел «Загрузка видео», с помощью которого можно следить за ходом...


ВКонтакте тестирует рекламу поверх видеороликов

12.08.2015

ВКонтакте тестирует рекламу поверх видеороликов Рекламные плашки, которые накладываются на видео и закрываются кликом по крестику в правом верхнем углу, аналогичные используемым в YouTube, вскоре появятся и в видеороликах ВКонтакте. Новый функционал на данный момент находится в стадии тестирования.
На прошедших выходных некоторые пользователи ВКонтакте при просмотре видеозаписей в плеере соцсети стали отмечать появление наложенной поверх роликов рекламы, в формате аналогичном тому, что используется видеохостингом YouTube. Представитель команды ВКонтакте Максим Хильченко очень немногословно анонсировал новый рекламный формат на стене LIVE Express. Других комментариев по поводу нововведения ВКонтакте пока не дает. Следственно, подробности внедрения тестируемого формата рекламы пока не известны....

 

Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

В избранное