Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Создание сайта от А до Я

  Все выпуски  

Создание сайта от А до Я


Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

Свежие новости для администраторов сообществ

Facebook ищет альтернативу кнопке Like. И это не Dislike

17.09.2015

Facebook ищет альтернативу кнопке Like. И это не Dislike Вчера все мировые СМИ облетела новость о тестировании Фейсбуком кнопки Dislike. Появление кнопки для выражения неравнодушного отношения к событиям, которым нецелесообразно ставить лайки, анонсировал Макр Цукерберг, подчеркнув, что о дислайках речь не идет.
Кнопка Dislike уже давно является самым вожделенным ожиданием активных пользователей Facebook. Вчера Марк Цукерберг в своем выступлении заявил, что компания работает над созданием кнопки, позволяющей выразить свое отношение к разного рода трагическим событиям, после чего новостные выпуски по всему миру сообщили о внедрении кнопки "Не нравится" в FB в обозримом будущем.

Но стоит ли, затаив дыхание, ждать кнопки Dislike? Нет, Цукерберг говорил совсем о другом: "Люди требуют кнопку "Не нравится"...

Одноклассники сделали премодерацию постов, а Вконтакте - фильтр комментариев

15.09.2015

Одноклассники сделали премодерацию постов, а Вконтакте - фильтр комментариев Новая функция стала доступной администраторам сообществ, в которых размещать контент могут все участники. Теперь админы имеют возможность активировать в настройках пункт, предусматривающий проверку записей перед публикацией в группе.
Социальная сеть Одноклассники решила облегчить жизнь менеджерам сообществ, запустив функцию предварительной модерации постов. Отныне для того, чтобы не допустить нежелательный контент к публикации в группе достаточно зайти в раздел "Настройки публичности" и отметить пункт "Проверять контент участников перед публикацией".

Путем таких несложных манипуляций все размещенные участниками группы записи будут сперва попадать на согласование к администратору. Управлять ими можно со страницы, на которую...

Новости компаний

Битрикс24: новый тариф «Проект+»

18.09.2015

Битрикс24: новый тариф «Проект+»

Сегодня появился новый тариф «Битрикс24» «Проект+»!


В «Проект+» впервые появляются расширенные возможности некоторых из 12 инструментов «Битрикс24»: «Расширенная CRM» и «Расширенная Телефония». В будущем мы планируем расширить Задачи, Календари и Диск.
Сравнить тарифы

В Расширенной CRM появляются:
+ Конвертация между сделками, счетами, предложениями
+ Расширенный поиск дубликатов
+ История всех изменений с возможностью восстановления
+ Журнал доступа сотрудников к данным в CRM
+ Просмотр больше 5000 записей в CRM (ограничений...

 

Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

В избранное