Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Создание сайта от А до Я

  Все выпуски  

Создание сайта от А до Я


Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

Свежие новости для администраторов сообществ

В Facebook появилось панорамное видео

24.09.2015

В Facebook появилось панорамное видео 360-градусные видеоролики со вчерашнего дня полноценно отображаются в новостной ленте пользователей Android-приложения и на веб-сайте социальной сети. Возможность загружать подобный контент сейчас доступна лишь узкому кругу крупных издателей.
О поддержке панорамных 360-градусных видеороликов Facebook сообщил в среду в своем официальном новостном блоге. Видео такого формата уже отображаются в веб-версии сайта и в мобильном приложении для Android. У пользователей iOS возможность просматривать панорамные ролики в своей facebook-ленте появится только через несколько месяцев.

"Мы все время отмечаем, что наши пользователи предпочитают видеть все более и более захватывающий контент в своих новостных лентах. Поэтому у нас нет сомнений, ...

Telegram: рекордный рост за полгода

22.09.2015

Telegram: рекордный рост за полгода Пользователи все чаще начинают использовать Telegram как основное приложение для обмена сообщениями, уверен основатель компании Павел Дуров. Сегодня с его помощью пересылается около 12 млрд сообщений ежедневно. Еще полгода назад это число составляло всего 1 млрд.
Приложение для безопасного обмена сообщениями, созданное основателем Вконтакте, демонстрирует небывалый рост. Выступая на  TechCrunch Disrupt SF, Павел Дуров продемонстрировал следующую статистику: сегодня количество пересылаемых сообщений в день превышает 12 млрд, тогда как в феврале этот показатель составлял всего 1 млрд, а в мае — 2 млрд.

При этом аудитория приложения за тот же период выросла несущественно. Как и в мае, число пользователей, установивших Telegram на свои мобильные устройства,...

 

Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

В избранное