Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Создание сайта от А до Я

  Все выпуски  

Создание сайта от А до Я


Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

Авторский взгляд

ПрактикаDays: 15 историй электронной торговли. Москва, 17 октября

01.10.2015

ПрактикаDays: 15 историй электронной торговли. Москва, 17 октября

17 октября 2015 года в Москве в очередной раз пройдет ПрактикаDays, главное практическое мероприятие по интернет-торговле, на котором каждый раз 15 владельцев и топ-менеджеров интернет-магазинов с утра и до самого вечера рассказывают о личном практическом опыте работы и развития интернет-магазина, отвечают на любые вопросы и общаются в кулуарах со всеми желающими. Главная тема предстоящего мероприятие - развитие интернет-магазина.


Очередная Практика пройдет в видоизмененном формате - оцените нашу программу!

В этот раз мы немного изменили формат, теперь каждое выступление - это не просто общий рассказ о бизнесе магазина, а конкретный опыт в том или ином направлении работы интернет-магазина. Мы уверены, теперь Практика станет еще более интересной и полезной!

Главная тема Практики 17 октября - Развитие интернет-магазина. Довольно общая тема, но мы уверены, что после мероприятия у каждого гостя появится много новых идей, которые при правильном внедрении поспособствуют развитию интернет-магазина.

Подробная информация о мероприятии, итоговая программа и регистрация на сайте www.praktikadays.ru. По промокоду forum - Скидка!

Программа ПрактикаDays 17 октября

01 Дмитрий Бавинов, unizoo.ru

Открытие быстрорастущего интернет-магазина на кредитные деньги. Как за счет больших заемных средств мощно стартануть и не сломаться. Риск оправдывает средства? Личный опыт интернет-магазина...


Свежие новости для администраторов сообществ

Instagram начал продажи рекламы в России

03.10.2015

Instagram начал продажи рекламы в России В России официально стартовали прямые продажи рекламы в социальной сети Instagram. Рекламодателям предлагается на выбор три рекламных формата и все возможности таргетинга и управления рекламными кампаниями, доступные в Facebook.
Как сообщалось ранее, в начале сентября после успешного тестирования рекламных постов в американском Инстаграме руководство Facebook приняло решение запустить рекламу в своем фотоприложении по всему миру. Начиная с 29 сентября видеть рекламные объявления в своих новостных лентах будут и все российские пользователи Instagram. Все платные посты будут сопровождаться пометкой "Реклама".

В Российской Федерации официальным посредником по продажам рекламы в одной из самых популярных в мире соцсетей...

NovaPress Publisher восстановил постинг в фейсбук

30.09.2015

NovaPress Publisher восстановил постинг в фейсбук

Приложение NovaPress в Facebook, отключенное два дня назад, восстановлено, старые записи снова отображаются.


28 сентября Facebook временно заморозил приложение NovaPress для проверки. Кроме того, созданные приложением записи скрыты до его разблокировки. После разблокировки приложения все посты отобразятся вновь. По словам представителей Facebook, приложение было заблокировано по ошибке, в результате сбоя в их автоматизированных системах.

Вместо подключения в личных кабинетах отображался текст:


Facebook временно заморозил наше приложение для проверки.
Кроме того, созданные...

2,5 миллиона. Facebook похвастался количеством рекламодателей

29.09.2015

2,5 миллиона. Facebook похвастался количеством рекламодателей Благодаря полумиллионному росту за прошедшие шесть месяцев число компаний и предпринимателей, использующих рекламные возможности Фейсбук, достигло 2,5 миллионов. Гуглу с его 4 миллионами рекламодателей, пожалуй, пора всерьез обеспокоиться.
Вчера, 28 сентября, Facebook заявил, что имеет на данный момент 2,5 миллиона рекламодателей. При этом, представители соцсети отмечают, что ими занят лишь небольшой процент целевого рынка и потенциал для развития данного направления огромен.

Впервые данные о количестве рекламодателей Фейсбук рассказал в июне 2013 года, когда их число достигло одного миллиона. В феврале нынешнего года компания объявила о двух миллионах рекламодателей. И вот теперь новые данные - 2,5 миллиона.

Рост партнеров-рекламодателей...

 

Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

В избранное