Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Создание сайта от А до Я

  Все выпуски  

Создание сайта от А до Я


Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

Авторский взгляд

Суровый Питерский SMM: 26-27 сентября

03.09.2015

Суровый Питерский SMM: 26-27 сентября

С 11:00 до 19:00. Санкт-Петербург, Holiday Inn, Московский проспект 97А и онлайн трансляция на весь мир.


28 топовых экспертов по продвижению в социальных сетях в течении двух дней будут показывать на своих реальных проектах, как получать продажи из соцсетей. В этом главная особенность конференции – доклад каждого спикера будет привязан к конкретному кейсу из личной практики. Подробные часовые выступления, где главной задачей будет не развлекать слушателей бесполезным креативом, который потом ни один малый и средний бизнес не сможет применить, а показать реально действующие механики привлечения клиентов, которые можно использовать здесь и сейчас. Просто бери и делай.

Выступления будут насыщены конкретными цифрами и понятными KPI – стоимостью и количеством лидов, ценой посетителей на сайт, объемами продаж. Будут рассмотрены все основные социальные сети: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram. Некоторая часть докладов будет посвящена эффективному продвижению мероприятий.

Все слушатели, купившие билет или онлайн-трансляцию, после конференции получат записи всех 28 часовых...


Свежие новости для администраторов сообществ

Mail.Ru Group и Сбербанк создали совместный платежный сервис

03.09.2015

Mail.Ru Group и Сбербанк создали совместный платежный сервис У завсегдатаев Вконтакте и Одноклассников появилась возможность привязать свои банковские карты к профилям в соцсетях. Это позволит по упрощенной схеме осуществлять платежи в интеренет-магазинах, которые обслуживаются в Сбербанке.

Компания Mail.Ru Group и Сбербанк представили новый сервис, который позволяет использовать аккаунт в соцсетях Вконтакте и Одноклассники для быстрого проведения онлайн-платежей. Сервис будет поддерживаться интернет-магазинами, у которых подключен эквайринг от Сбербанка. На сегодняшний день новый формат оплаты уже запущен несколькими российскими интернет-магазинами.

Схема работы сервиса следующая:

  • при оформлении заказа в интернет-магазине покупатель перенаправляется на стандартную...

Коллекции Google+ теперь доступны на iOS

01.09.2015

Коллекции Google+ теперь доступны на  iOS Не сумев привлечь активных пользователей в Google+ с помощью социальных связей, Google пытается сохранить свое детище на плаву путем реорганизации в своеобразный "клуб по интересам" сродни Pinterest'у. Основная ставка делается на Google+ Collections.
С начала 2015 года Google+ претерпела немало изменений. Отделение Photo и Hangout в отдельные приложения, открепление гугл-аккаунтов от социальных профилей и прочие нововведения вероятней всего свидетельствуют о том, что Google больше не видит соцсеть в числе своих ближайших приоритетов.

Тем не менее, официальные лица компании не единожды за этот год заявляли о том, что Google+ будет развиваться дальше, но несколько иным путем, чем планировалось ранее. Направление будущего развития G+ стало проясняться...

 

Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

В избранное