Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как создать сайт. Рассылка для чайников.


Информационный Канал Subscribe.Ru


form1



 

 

 

Как сделать сайт. Рассылка для чайников.

Выпуск 5

 

Здравствуйте, дорогой мой Чайник. Можно вас так называть? Называйтесь как хотите, но эта рассылка, если вы на нее подписались, будет вам по настоящему полезной. Подпишите на нее всех своих друзей, чтобы заняться сайтостроительством вместе с ними, так будет намного легче и к тому же сложная работа как-то незаметно превратиться вдруг в лучшее времяпровождение.

 Первые шаги. Для нетерпеливых.

Пока мы еще не начали разбирать, как же все-таки это происходит. Не волнуйтесь, уже в следующем выпуске я расскажу Вам, как самостоятельно сделать и разместить в сети свой первый сайт, пусть не навороченный, таким Вы сделаете его попозже, но зато свой собственный.

А пока я подскажу интересное решение для самых нетерпеливых.

Вам всем хорошо известно, что заставляет существовать такие классные вещи, как, например, Интернет. Это деньги, деньги его пользователей, наши с Вами. Каждый раз блуждая по просторам Сети, мы приносим кому-то доход тем, что просматриваем рекламу на его сайте. Чем больше просмотров, тем больше он заработает.

В Интернете с недавнего времени стали появляться, на мой взгляд, супер-предложения. Это сайты, на которых Вам предложат сделать для Вас свой собственный сайт абсолютно бесплатно. Есть однако некоторые ограничения бесплатностей. Например, сайт не должен быть большим, не должен содержать противозаконного, предлагаемый дизайн не самый классный и т.п. Все это написано в правилах пользования, так что сначала, зайдя на такой сайт, ознакомьтесь с ними.

Обычно правила примерно такие:

Вы сами пишите статьи и подыскиваете картинки для своего будущего сайта и отправляете это все туда, куда скажут вместе с подробным описанием того, как должна выглядеть каждая страница Вашего сайта.

Затем операторы сервиса делают Ваш сайт и размещают его с Сети. С этого момента он доступен всем пользователям. Причем Вы не заплатите ни копейки.

Для Вас остается одна загвоздка. Дело в том, что рычаги управления сайтом, а значит и право собственности на него остается у разработчика. Это значит, что Вы не сможете ничего сделать со "своим" сайтом, а его разработчик сможет. Если Вам вдруг понадобиться произвести какие-нибудь изменения на сайте или что-то еще, то Вам придется уже заплатить. Обычно также предусмотрена возможность выкупа. При этом Вы платите определенную небольшую сумму (рублей 150, не больше) и сайт Ваш - делайте с ним что хотите.

Если Вам не ясен тот момент, зачем это нужно держателям таких сервисов, то объясню. На вашем сайте обязательно разместят некоторое количество РЕКЛАМЫ, убрать которую Вы сможете только заплатив. Но, по-моему, ничего страшного в двух баннерах на странице нет.

Попробуйте поискать такие сервисы через поисковик, но я могу и сам порекомендовать. Зайдите на http://sitefree.narod.ru и все узнаете сами. Этот сервис всегда работал максимально честно и грамотно.

 


компьютеры на PORTA.RU :: Карманные ПК :: Ноутбуки (Toshiba, Sony, IBM, RoverBook, iRU), другие :: Переводчики :: Детектор лжи :: SONY PLAYSTATION2
аудио на
PORTA.RU :: Mинидиск-плееры :: СD-плееры (с РАДИО, DVD) :: MP3-плееры (MP3-CD, FLASH, HDD, АВТОМАГНИТОЛЫ) :: Диктофоны
видео-фото на
PORTA.RU :: Видеокамеры :: Фотокамеры цифр. (от $700, от $350, до $350, веб-камеры) :: ЖК-телевизоры (для ДОМА, для АВТО) :: ЖК-мониторы :: Плазменные панели :: Проекторы

 

Эта рассылка для всех болельщиков автогонок Формулы-1. На ее страницах вы
прочитаете обсуждение поклонниками Ф-1 последних новостей и прошедших гонок,
сможете высказать свое мнение. Предполагаются публикации авторских
материалов, проведение конкурсов.

Рассылки Subscribe.Ru
Формула-1. Мнения, обсуждения, материалы, конкурсы


 

Предлагайте интересные темы для обсуждения, я их опубликую на страницах рассылки.

А пока напишите мне.

1. Зачем вам нужен сайт.

2. Что вы думаете по поводу этой рассылки и какой вы хотели бы ее видеть.

3. Для вступления в клуб, носящий гордое имя “Чайник”, пошлите мне следующие данные:

a) Имя и фамилия, если хотите, чтобы к вам обращались более официально

b) Ник

с) E-mail

d) Город в котором вы живете

e) Ваши интересы

f) Возраст

Тему письма укажите как "Клуб"

Эту информацию я буду публиковать в рассылке с целью нахождения вами людей, близких по духу. К тому же я могу публиковать присланые мне членами клуба материалы на страницах этой рассылки. Это, кстати, мною только приветствуется.

ДО СКОРОГО!!!

 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное