До сих пор встречаются заставки к сайтам, и, более того, меня часто просят сделать такие заставки к различным сайтам, дескать, это круто и очень модно. Да, модно...было, лет так 8 назад. Сейчас заставки к сайтам становятся атавизмами. Что такое заставка? Вы заходите на страницу сайта и видите картинку/ролик/просто текст, который.. приглашает вас на сайт. Странно, конечно, на первой странице сайта приглашать на сайт, однако, такое явление встречается. Если заставка
анимационная, то обязательно есть кнопка пропустить для тех, кто смотреть её не хочет. Скажу вам по секрету: смотреть её не хочет никто (практически 95 процентов сразу нажимают "пропустить"). Между тем, на заставки тратятся большие деньги, а они только злят пользователей.
Именно поэтому лучше всего от таких заставок отказаться. Допустимы они лишь в случае с "сайтами для взрослых", чтобы спросить исполнилось ли 18 лет или нет пользователю. В остальных случаях они просто ни к чему.
На этом сегодня всё. До завтра!
Nikitar
PS.
Кстати, я очень
люблю получать письма :) Если вы хотите меня похвалить, обругать,
поблагодарить, разъяснить свою позицию, подискутировать, показать кто в
доме хозяин, посоветовать что-то мне, то пишите мне! Можно писать прямо
вот отсюда: http://webdix.ru/konkakt.html