Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

WR-Скрипты. Новости, моды, прямые линки на скрипты


дравствуйте, Уважаемые подписчики!

Спешу поделиться с Вами очередной порцией новостей. За прошедшие 2 месяца с последней рассылки были исправлены баги, модернизированы несколько скриптов, обновлена главная страница сайта. Итак, по-порядку:

Новости:

 

1) С 24 июля 2011 года на сайте доступна бесплатная доска объявлений версии 1.7 лайт - WR-Board lite. Публикую фишки и изменения в новой версии по сравнению с v. 1.6 lite:

- В объявлении и перечне объявлений добавлено поле Цена, рядом слово "рублей";
- В админку добавлена возможность удаление дублей городов;
- при просмотре объявления, убрал порядковый номер и поставить туда ID объявления;
- тайтлы страниц .:. заменил на -->;
- В комплекте теперь идёт файл robots.txt, в котором приведён пример, какие страницы лучше закрыть для поисковиков;
- При создании объявления добавлена возможность выделять текст жирным и красным-жирным.


Напомню, что в Lite версии отсутствуют следующие функции/дополнения (по сравнению с ЛЮКС-версией):
- Загрузка до 3-х фото при подаче объявления;
- Предварительная модерация;
- Рассылка уведомлений на продление объявлений из админпанели;
- изменение статуса выбранного объявления на VIP;
- установка пользователю доски привелений VIP (все его объявления располагаются на первых страницах раздела);
- отсутствуют скины: светлоголубой, жёлтый, смешанный и для доски объявлений по недвижимости;
- Личный кабинет;
- Удаление своих объявлений юзером;
- Спец.страницы для распечатки объявлений;
- Часовые пояса.

Остальные функции работают без ограничений. То есть Вы можете полноценно работать со скриптом, наращивать пользовательскую базу, базу объявлений. По необходимости всегда можно перейти на ЛЮКС версию с сохранением базы данных.

Демо версия доступна тут: http://www.wr-script.ru/board-lite/

Полный текст описания доски можно прочитать тут: http://www.wr-script.ru/board-lite/README.html

Описание функций и возможностей находится тут: http://www.wr-script.ru/boardscripts.php

Разница версий указана здесь: http://www.wr-script.ru/board_info.html

Скачать скрипт доски объявлений можно по ссылке:  http://www.wr-script.ru/load/wr-board-v-1.7.zip

Одно Важное замечание: Если Вы хотите обновить доску предыдущей версии до текущей 1.7, то для старых версий (до 1.6.3 необходимо запускать конвертер базы данных, который идёт в комплекте с доской), если новее - то простое копирование всех файлов кроме папки "data".

 

2) Исправлен и обновлён скрипт доски объявлений о работе - WR-Rabota.Текущая версия 1.2. Изменения в версии 1.2 по сравнению с 1.1:

- города вынесены в отдельный файл. В админпанели добавлена возможность: Удалять дубли городов, добавлять, удалять города в список;
 
- в админпанели добавлен блок последних вакансий. Теперь свежие резюме и вакансии можно быстро просматривать и удалять с главной страницы. Улучшил блоки: добавил дату размещения, так удобнее;

- в админпанели исправил бажные ссылки;

- сделал 2-е RSS ленты с вакансиями и резюме отдельно;

- добавил простой поиск;

- в разделах добавлена возможность сортировать объявления по Должность, з/п и дате размещения. Для сортировки необходимо нажать на стрелочку возле указанных выше слов;

Обновление можно делать простой заменой всех файлов, кроме папки "data". В папку "data" нужно лишь добавить файл с городами - city.dat.

Демо версия размещена здесь: http://www.sibdoska.ru/rabota/

Подробное описание здесь: http://www.wr-script.ru/rabota/README.html

Скачать скрипт можно по ссылке: http://www.wr-script.ru/load/wr-rabota-v-1.2.zip


3) Мне приходило несколько писем, в которых пользователи скрипта голосований не могли работать в админпанели. Также, они сообщали что есть проблема с инклюдингом кода. Несколько раз тестировал скрипт и сегодня понял в чём ошибка, исправил и перезалил скрипт на сайт.

Все, кто использует скрипт голосований - скачайте и обновите admin.php.

Скачать скрипт голосования можно по ссылке: http://www.wr-script.ru/load/wr-golos-v-1.1.zip

 

4) И последняя в списке, но не последняя по важности: 24 июля 2011 года мною была обновлена главная страница сайта www.wr-script.ru. Полностью изменил внешний вид, постарался уместить всю необходимую информацию. Добавил даже скрипт голосований, в котором спрашиваю Вас, своих друзей и посетителей - нравится ли Вам новый дизайн сайта. Голосуйте, мне важно знать Ваше мнение.

 

Вебмастерам:

1) Меня часто спрашивают, как вставить код SAPE в скрипт доски объявлений. Написал подробную статью. Просто и понятно.  Делюсь ссылочкой: http://www.wr-script.ru/info/kak_vstavit_kod_sape.php

2)  Выкладываю партнёрскую ссылку текстовой биржи МаинЛинк.РУ. Система простая, доход покрывает расходы на хостинг: http://www.mainlink.ru/?partnerid=45577  Публикую преимущества этой биржи.

 

Можно легко купить ссылки

  • Новый удобный интерфейс
  • Автоматическое и ручное продвижение сайта
  • 509K сайтов
  • 307M страниц
  • 54K проектов
  • Оценка бюджета продвижения
  • Удобная система персональных настроек
  • Различные формы оплаты
  • Белые и черные списки сайтов и страниц
  • Отзывчивые и ответственные менеджеры

 Продать ссылки

  • Новый удобный интерфейс
  • Размещение ссылок руками или скриптом
  • 2400K проданных ссылок ежедневно
  • Стабильный и постоянный доход
  • Модерация, стоп-слова и словари
  • Черные и белые списки
  • Круглосуточная служба поддержки
  • Любые формы вывода средств
  • Свои ссылки на своих сайтах бесплатно
  • Помощь в установке кода

Работать в этой системе интересно. Очень удобный интерфейс, много возможностей. подсказок, страницы помощи есть на каждом шагу. Если Вы работаете в САПЕ, то всё интуитивно поймёте. Я в этой системе покупаю небольшое количество ссылок для поддержания рейтинга своих проектов. Напоминаю ссылку ещё раз: http://www.mainlink.ru/?partnerid=45577

 

Вопрос-Ответ

Вопрос:  Помогите пожалуйста, я что то не так делаю. В чём дело ... у меня стоит локальный сайт я установил форум. Я нашёл нужный ДИЗАЙН на вашем сайте СКИН - images-bbtech но у меня не получается установить я кинул его в папку с форумом но как было написано в инструкции в админке установку этого скина я не нашёл, помогите мне ... КАК ЕГО МНЕ УСТАНОВИТЬ ?

Ответ: Нужно распаковать архив  images-bbtech.zip в папку с форумом. И лишь затем его можно будет выбрать в панели администрирования.

 

Вопрос: Как можно запустить работу форума на php 5.3 Мне пишет что функции eregi_* не работают?

 Ответ: В версия скрипта вплоть до 1.9.5 были фрагменты кода, который уже не поддерживается в php 5. Вам необходимо скачать с сайта свежую сборку скрипта форума 1.9.7. В этой версии скрипт корректно работает на php 5. Скрипт можно скачать по ссылке в меню на главной странице сайта.

 

Вопрос: Как изменить валюту в скрипте о работе вакансиях и резюме. Хотелось бы вставить "тенге".

Ответ: Скрипт сделан для нескольких валют. Чтобы добавить или удалить/заменить какую-нибудь валюту нужно открыть файлы addv.php и addr.php. Найти в этих файлах строки:

<OPTION value=\"Руб\">Руб</OPTION>
<OPTION value=\"\$\">\$</OPTION>

и добавить, допустим так:

<OPTION value=\"Тэнге\">Тэнге</OPTION>

На этом всё!

 

Ведущий рассылки, Гаврилов Михаил: Miha-ingener@ya.ru

Удачи Вам и Вашим проектам!

В избранное