Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

WR-Скрипты. Новости, моды, прямые линки на скрипты Первая рассылочка 2012 года


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Это первый выпуск рассылки в 2012 году. Хочу поздравить всех с наступившим новым годом! Конечно же, желаю всего самого наилучшего, продвижения Вашим проектам!

Хочется сказать, что планирую делать в этом году со скриптами:

1) Модернизирую форум, переведу его на спецификацию 2.0 согласно описанной ранее структуры. Единственное отличие - будет две версии на текстовых файлах и DBF-файлах. Постараюсь унифицировать процедуры или блоки чтения/записи так, чтобы можно было легче обновлять обе версии в дальнейшем. Заранее предупреждаю, что понадобится  время на отладку скриптов и желающие протестировать новые сборки. Дата выхода первой сборки форума 2.0 - 1 марта 2012 года.

2) Выйдет новая версия скрипта доски объявлений. Что будет в ней нового пока что держу в тайне :-) Реализую дополнительные возможности, исправляю все найденные недочёты в текущей версии. Так же планируется выпустить две версии - ЛАЙТ и ЛЮКС. Лайт версия будет бесплатной, стоимость люкс останется такой же. Будет доступно льготное обновление для всех, у кого установлена любая версия доски ЛЮКС. Ориентировочная дата выхода скрипта - 1 июня 2012 года

3) В планах модернизировать и выложить в общий доступ скрипт фотоальбома. На данный момент работа скрипта протестирована. Надёжность подтверждена, баги исправлены. Осталось дописать админку и всё. Так что к 1 июня 2012 года будет такой скрипт.

4) В остальных скриптах обновлю дизайн, добавлю "фишек" и выложу в общий доступ.

 

Заработок на своём сайте:

Напоминаю, что на странице: http://www.wr-script.ru/info/passivniy_dohod.php размещена информация о заработке на своём сайте. Здесь представлены ссылки на:

- Системы купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц русскоязычных сайтов;

- Контекстная реклама;

- Продажа трафика и др.

Посмотрите, зарегистрируйтесь, начните получать отдачу от своего труда.

 

Форум технической поддержки:

В прошлом году я переключился на второй свой проект - сайт по роботам www.prorobot.ru , поэтому был очень занят. В этом году постараюсь взять себе за правило отвечать на вопросы форума технической поддержки.

 

Спасибо всем, что Вы со мной. Следите за новостями сайта и рассылки. Буду удивлять Вас и дальше ;-)

 Ваш WR, ака Гаврилов Михаил.


В избранное