Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Всё о страховании в Саратове. КАСКО, ОСАГО и не только...


ООО 'СИРИУС'

Все виды страхования в Саратове

КАСКО, ОСАГО, 214-ФЗ

г. Саратов

ул. Лунная, 46
(8452)79-11-45

ул. Челюскинцев, 41
(8452)79-14-94
Застрахован - значит, защищён!
Новости 21 июля 2017г.

«Югория» застраховала участников конкурса «Гражданин России»

участники конкурса «Гражданин России»Ишимское агентство Тюменского филиала ГСК «Югория» застраховало школьников – участников патриотических соревнований «Гражданин России – 2017» на общую сумму более 10 миллионов рублей. 

Всего в мероприятии приняло участие 17 команд, в состав которых вошли 343 человека. «Гражданин России» проходит в Голышманово ежегодно в течение нескольких дней. 

...


 

«Ингосстрах» застраховал автомобиль Mercedes-Benz почти на 10 млн рублей

«Ингосстрах Exclusive» обеспечил страховой защитой в рамках программы «Премиум» автомобиль Mercedes-Benz S 500 2016 года выпуска. Страховая сумма по договору КАСКО составила более 9,9 млн рублей.

Это автомобиль премиум-класса легендарной марки Mercedes-Benz. У него солидный внешний облик и продуманная эргономика, благодаря точному просчету немецких конструкторов автомобиль при своем солидном весе максимально слушается руля. А продуманная до мелочей конструкция подвески, заставляет машину идти плавно и ровно. Мерседес S 500 создан не только для комфортных поездок на заднем сидении. Почувствовав его в движении, пассажиру обязательно захочется самому сесть за руль. Управляя этим мощным автомобилем с двухтонным весом, ощущаешь себя пилотом самолета. При этом время разгона автомобиля до скорости в 100 км в час – всего каких-то 5 секунд, а максимальная скорость – 250 км в час.

...


 

СОГАЗ застрахует имущество компании «ТВЭЛ»

Страховая Группа «СОГАЗ» признана победителем конкурса на право страхования имущества топливной компании госкорпорации «Росатом» – АО «ТВЭЛ». Совокупная страховая сумма составит 57,7 млрд рублей. Срок страхования – один год.

Страхованию подлежат ядерные материалы, готовая продукция, а также силовые машины и оборудование, расположенные на территории предприятий, входящих в ТК «ТВЭЛ», в Москве, Новосибирске, Владимирской, Иркутской, Московской, Томской, Свердловской областях, Удмуртии и Красноярском крае. Имущество будет застраховано с ответственностью за все риски, в том числе от теракта, диверсии и радиационного воздействия. Дополнительно оборудование застраховано на случай поломок.

...


 

Самые убыточные регионы по ОСАГО: 49 из 85

Две трети российских регионов убыточны по ОСАГО: на конец первого квартала 2017 г. бизнес по ОСАГО в 49 регионах Российской Федерации из 85 приносил убытки, свидетельствует статистика «АльфаСтрахование». Список регионов ниже.

«АльфаСтрахование» подсчитала коэффициент убыточности бизнеса по ОСАГО для регионов Российской Федерации. Коэффициент убыточности показывает, сколько рублей выплатила страховая компания на каждый рубль, заплаченный за полис ОСАГО.

...


 

ВСК закрыла сделку по покупке ООО "ВСК - Линия жизни"

Страховой Дом ВСК закрыл сделку по приобретению контроля над ООО "ВСК - Линия жизни"– компанией, специализирующейся на оказании услуг по страхованию жизни. Она станет частью страховой группы ВСК.

ВСК стала владельцем 99,9% долей в ООО «Азбука+», соответствующая запись была внесена в Единый государственный реестр юридических лиц. ООО «Азбука+» является 100% владельцем ООО «ВСК-Линия жизни».

...


 

«МАКС» застраховал по каско автопарк «Центра муниципальных закупок» городского округа Шаховская

Страховая компания «МАКС» одержала победу в электронном аукционе на право оказания услуг по страхованию средств наземного транспорта (каско) для Муниципального казенного учреждения городского округа Шаховская «Центр муниципальных закупок».

Контракт заключен страховым бюро «Зеленоград», входящим в структуру территориального агентства «Химки» СК «МАКС».

...


 

Преступнику не удалось угнать автомобиль, застрахованный в РЕСО-Гарантия

Партнер РЕСО-Гарантия – оператор систем безопасности для автомобилей и недвижимости «Цезарь Сателлит» оперативно предотвратил попытку угона внедорожника в Москве.

Жительница столицы два года страховала по каско автомобиль Honda CR-V. За это время РЕСО-Гарантия дважды оплачивала ремонт автомобиля по риску «Ущерб», сохранив в общей сложности клиентке около 320 тысяч рублей. А благодаря тому, что женщина оборудовала свой автомобиль противоугонной системой, ей удалось обезопасить машину и не стать жертвой преступников.

...


 

РОСГОССТРАХ обеспечил страховой защитой детей в загородных лагерях отдыха Челябинской области

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Челябинской области застраховал  воспитанников детских оздоровительных учреждений Озерского городского округа и г. Усть-Катав. Под страховой защитой будут находиться все дети, приехавшие на отдых в период летних каникул.

Дети в возрасте от 6 до 18 лет застрахованы по программе коллективного страхования от несчастных случаев «Счастливое детство» от компании «РГС Жизнь». Договор включает в себя такие риски, как телесные повреждения (травма, острое отравление), инвалидность, смерть в результате несчастного случая.

...


 

Страховая компания «Согласие» оплатила ремонт грузовика Mercedes-Benz Actros на сумму более 2,7 млн рублей

Страховая компания «Согласие» в рамках корпоративной программы автокаско оплатила ремонт седельного тягача Mercedes-BenzActros на сумму более 2,7 млн рублей.

Страховой случай произошел в деревне Бурга Маловишерского района Новгородской области. Водитель тягача не справился с управлением и совершил столкновение с опорой дорожного ограничителя высоты проезда транспорта. Застрахованный автомобиль получил механические повреждения.

...


 

ВТБ Страхование запускает новый комплексный продукт «МегаПолис»

18 Июля 2017Компания ВТБ Страхование предлагает новый уникальный для страхового рынка комплексный продукт «МегаПолис», который включает широкое покрытие по различным видам рисков, а также сервисные услуги в рамках одного договора страхования.

«МегаПолис» - семейный продукт, ориентированный на семью до 7 человек (2 взрослых и до 5 детей). Продукт объединяет несколько самых востребованных со стороны клиентов страховых программ.

...

Задавайте вопросы по почте: office@cupuyc.in
и в рассылке будут опубликованы ответы профессиональных экспертов.
Наш сайт: www.cupuyc.in
® ООО "СИРИУС". Все права защищены. 2008 - 2017 ©

В избранное