Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Всё о страховании в Саратове. КАСКО, ОСАГО и не только...


ООО 'СИРИУС'

Все виды страхования в Саратове

КАСКО, ОСАГО, Е-ОСАГО

г. Саратов

ул. Лунная, 46
(8452)79-11-45

Застрахован - значит, защищён!
Новости 24 сентября 2018г.

РОСГОССТРАХ в Саратове застраховал имущество торгового предприятия на 108,6 млн рублей

Саратовский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал здания и сооружение общей площадью 31,5 тыс. кв. м, а также 15 единиц отопительного оборудования компании, реализующей высококачественное сырье и ингредиенты для пищевой промышленности.

...


 

«Югория» – партнер тест-драйва Subaru по бездорожью

Уфимский филиал Государственной страховой компании «Югория» выступил партнером осеннего тест-драйва «Испытай Subaru бездорожьем».

По традиции испытания прошли на трассе для мотокросса в посёлке Баланово в Демском районе Уфы. Для тест-драйва дилер предоставил весь модельный ряд Subaru, включая новинку этого года седан Legacy, который обкатывали по асфальту.

...

 

 

СК «МАКС» существенно снизила тарифы на каско

Страховая компания «МАКС» значительно уменьшила тарифы на имущественное страхование автотранспорта. В среднем, снижение тарифов на каско составило 30% и коснулось порядка шестидесяти наиболее популярных моделей автомобилей.

...


 

Страховая компания «Ингосстрах» продолжает принимать заявления от клиентов туроператора «Натали Турс»

По состоянию на 9.00 21 сентября т.г. в СПАО «Ингосстрах» поступило 5 699 заявлений на выплату страхового возмещения от пострадавших клиентов «Натали Турс».

На сегодняшний день работа с обращениями граждан продолжается.

...


 

СОГАЗ застраховал сотрудников РЖД от несчастных случаев и болезней

Страховая Группа «СОГАЗ» по результатам конкурсных процедур получила право на страхование более 758 тысяч работников ОАО «РЖД» от несчастных случаев и определенного перечня болезней, указанных в договоре.

В соответствии с договором, заключенным на два года, страховым случаем признается временная или постоянная утрата трудоспособности (инвалидность), смерть застрахованного лица от несчастного случая или болезни.

...


 

БАНК «ПОЙДЕМ!» НАЧАЛ ОФОРМЛЕНИЕ ПОЛИСОВ ДМС ОТ УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ

КБ «Пойдём!» начал оформление полисов добровольного медицинского страхования «Крепкое здоровье» от ООО СК УРАЛСИБ Страхование.

«Крепкое здоровье» - это коробочное решение, в рамках которого УРАЛСИБ Страхование покроет расходы клиента, в рамках страховой суммы, на медицинскую помощь в амбулаторно-поликлинических и стационарных условиях в случае острого внезапного заболевания, обострения хронического заболевания, отравления, травмы, ожогах или обморожениях.

...


 

Эра голосового поиска: «АльфаСтрахование» подружилась с Алисой

Теперь любой пользователь голосового помощника Алиса может найти страховую защиту за считанные секунды. Новый навык Алисы от «АльфаСтрахование» позволит клиенту через чат или с помощью голосового запроса подобрать необходимый полис на все случаи жизни.

Виртуальные помощники существуют уже давно, но теперь они поселились в мобильных устройствах и научились понимать голос и помогать человеку с повседневными задачами. Алиса - первый в России голосовой помощник, который не ограничивается набором заранее заданных ответов.

...


 

ERGO выплатила 30 000 евро по договору коллективного страхования

Компания ERGO выплатила 2211036 рублей (30000 евро) клиенту, у которого произошел инсульт. Он был застрахован по программе «Коллективное страхование граждан от несчастных случаев и болезней». Страховую выплату получили наследники пострадавшего в связи с его скоропостижной смертью.

...


 

ВСК выплатит возмещение пострадавшим пассажирам попавшего в ДТП на Камчатке автобуса

Пассажиры автобуса, попавшего в ДТП на Камчатке, вправе рассчитывать на страховые выплаты до 2 млн рублей в соответствии с законом об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП) от Страхового Дома ВСК.

20 сентября на 28 километре трассы Петропавловск-Камчатский – Мильково произошло ДТП с участием маршрутного автобуса и грузовика. В аварии пострадали пять человек, в их числе двухлетний ребенок.

...


 

«Зетта Страхование» принимает заявления от пострадавших на компенсацию ущерба, полученного в результате аварий на сетях водоснабжения

ООО «Зетта Страхование» принимает документы от пострадавших жителей на компенсацию ущерба по факту причинения вреда имуществу в результате аварии на сетях водоснабжения произошедшей 19.09.2018 по адресу:
г.Омск, ул. Серова, 19А.

Ответственность тепловой компании застрахована в ООО «Зетта Страхование».

...


 

СК «Согласие» начала онлайн-продажи полиса детского страхования с расширенным покрытием

Страховая компания «Согласие» запустила онлайн-продажи специального продукта по страхованию детей от 3 до 18 лет.

Полис «Школьная пора», который можно в несколько кликов купить на сайтеwww.soglasie.ru, действует везде.

...


 

РЕСО-Гарантия застрахует сотрудников Главного радиочастотного центра

РЕСО-Гарантия выиграла тендер на оказание услуг добровольного медицинского страхования работникам ФГУП «Главный радиочастотный центр» (ГРЧЦ).

Общая страховая премия договора составила 57 миллионов рублей. Годовыми полисами будут обеспечены более четырех тысяч сотрудников Центра.

...

Задавайте вопросы по почте: office@cupuyc.in
и в рассылке будут опубликованы ответы профессиональных экспертов.
Наш сайт: www.cupuyc.in
® ООО "СИРИУС". Все права защищены. 2008 - 2018 ©

В избранное