Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Всё о страховании в Саратове. КАСКО, ОСАГО и не только...


ООО 'СИРИУС'

Все виды страхования в Саратове

КАСКО, ОСАГО, Е-ОСАГО

г. Саратов

ул. Лунная, 46
(8452)79-11-45

Застрахован - значит, защищён!
Новости 3 октября 2018г.

«МАКС» обеспечит ДМС сотрудников Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ

СК «МАКС» победила в открытом конкурсе на право оказания услуг добровольного медицинского страхования (ДМС) для нужд Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации.

Страховой защитой по комплексной программе ДМС обеспечено 170 сотрудников института.

...


 

ВСК провела круглый стол в рамках выставки «Недвижимость от лидеров»

28 сентября в рамках выставки «Недвижимость от лидеров» прошел круглый стол «Страхование при покупке жилья: виды, требования при ипотеке, стоит ли страховать имущество. Страховая защита профессиональных посредников в сделках», соорганизатором которого выступил Страховой Дом ВСК. В мероприятии приняли участие профессиональные риэлторы и потенциальные покупатели квартир – всего порядка 50 человек.

Спикерами на круглом столе выступили сотрудники ВСК: исполнительный директор Центра корпоративного страхования Майя Агаджанова, исполнительный директор Центра управления страховым портфелем Марина Кляшня и исполнительный директор по продажам Александр Лысенко.

...


 

Рост выше рынка – страховая компания ЭРГО подвела итоги I полугодия 2018

САО ЭРГО по итогам I полугодия 2018 продемонстрировала рост сбора премий по КАСКО выше рынка, увеличив показатель на 7%. Наибольшую динамику показало страхование строительно-монтажных рисков – рост более чем в 2 раза.

САО ЭРГО является частью немецкой страховой группы ERGO Group и работает на рынке страхования в России уже 28 лет, используя лучшие зарубежные практики и занимаясь имущественными видами страхования.

...


 

«Югория» в ногу со временем

В Кировском филиале Государственной страховой компании «Югория» запустили систему электронной очереди. Клиенты и сотрудники оценили все преимущества нововведения.

По прибытии в офис клиент проходит к электронному терминалу, выбирает услугу на сенсорном экране, получает талон и проходит в «зону ожидания». В случае необходимости на помощь посетителю придут сотрудники компании.

...


 

«Ингосстрах» выплатил возмещение клиенту за поврежденное водой помещение

«Ингосстрах» выплатил клиенту 2,4 млн рублей в связи с повреждением помещения водой. В результате прорыва в системе водоснабжения затопленными оказались три этажа здания. Страховой случай произошел 11 мая 2018 года в Сочи.

Имущество клиента, включая внутреннюю отделку, инженерные сети и конструктивные элементы, застраховано в «Ингосстрахе» в соответствии с общими условиями по страхованию огневых рисков.

...


 

«АльфаСтрахование – ОМС» напоминает почему нельзя заниматься самолечением?

По статистике, 90% пациентов занимаются самолечением, делать же этого категорически нельзя, считают врачи. Если пациент самостоятельно назначает себе и принимает лекарственные препараты, заглушая таким образом симптомы заболевания, оно будет трудно поддаваться лечению и может стать хроническим.

Согласно опросу фонда «Качество жизни», 47% россиян предпочитают заниматься самолечением, 53% отправляются к врачам, когда симптомы принимают затяжной характер. По другим источникам, до 80-87% потребителей при покупке лекарств обходятся без врачебных советов и не получают должной информации о приобретаемых препаратах, целесообразности их использования, побочных эффектах или получают ее не полностью.

...


 

РОСГОССТРАХ выступил партнером Международной олимпиады по страхованию

Компания РОСГОССТРАХ стала официальным партнёром III Международной олимпиады по страхованию, которую организовал Страховой брокер Сбербанка. Финальный тур Олимпиады проходит на этой неделе в Москве. Для участия в нем после конкурсного отбора в столицу были приглашены 85 студентов и 18 преподавателей из различных регионов России — от Владивостока до Санкт-Петербурга, а также представители республики Беларусь и Азербайджана.

Немало участников — студентов и педагогов — делегировали учебные учреждения, которые являются постоянными партнёрами РОСГОССТРАХа в различных образовательных проектах: Дальневосточный федеральный университет, Российский государственный социальный университет, Финансовый университет при Правительстве РФ. Единственное на Олимпиаде среднее профессиональное учреждение представляют учащиеся Промышленно-экономического колледжа Ярославля, которые осваивают специальность «Страховое дело» по учебникам, предоставленным компанией.

...

Задавайте вопросы по почте: office@cupuyc.in
и в рассылке будут опубликованы ответы профессиональных экспертов.
Наш сайт: www.cupuyc.in
® ООО "СИРИУС". Все права защищены. 2008 - 2018 ©

В избранное