Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Русский метод детекции лжи в системе безопасности


Русский метод детекции лжи в системе обеспечения безопасности

 

 

 ЦДЛ Антей

                                                                          ЦЕНТР ДЕТЕКЦИИ ЛЖИ

Рассылка от 16.10.2007                                 

 

1. Ловец лжи

"Вы когда-нибудь в жизни предавали своих друзей или тех, кто вас любил?", "Считаете ли вы себя способным пойти на воровство, когда вас никто не видит?", "Вы когда-либо лгали родителям?" Именно такими непростыми контрольными вопросами создается фотография реакции на ложь.

Подробнее

 

 

2. Кому нужен закон о полиграфе?

По радио и телевидению неоднократно выступали депутаты, продвигающие данный законопроект, и мотивировали необходимость его принятия борьбой с коррупцией. Настораживает скрытность процесса подготовки и федерального, и московского законопроектов. Разумеется, борьба с коррупцией и нужна, и важна, но вряд ли закон о полиграфе в таком виде способен помочь ее активизации.

Подробнее

 

 

3. Методика опроса с использованием полиграфа при проведении кадровых проверок в органах внутренних дел

Для проведения полиграфных проверок кандидатов на службу в органы внутренних дел, при назначении на должности нужно было подобрать наиболее приемлемые тесты, которые за непродолжительный период времени могли способствовать получению максимально необходимой информации о кандидате.

Подробнее

 

 

4. Государевы люди или применение полиграфа в государственной сфере. Книга Ю.Л. Харина. Часть 7

Проблема - доходы чиновников, которые никто из простых граждан не знает. Особенно доходы сверх положенного, незаконные. Надеюсь, все понимают, что по сути это есть украденные деньги у врачей, преподавателей, офицеров, милиционеров, пенсионеров и прочих? И за это должны наказывать очень жестко. Ведь не зря же во всех развитых странах мира неуплата налогов является тягчайшим преступлением.

Подробнее

 

 

"Когда на кону большие деньги, лучше не верить никому" Агата Кристи

ЦЕНТР ДЕТЕКЦИИ ЛЖИ "АНТЕЙ"

 


В избранное