Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все новости о рейдерстве и недружественных поглощениях: Антикризисные бизнес-решения



ИА Advisers - слияния и поглощения, недружественные поглощения и борьба с ними


26-27 марта 2009 года в Киеве состоится Первый практический Форум “Антикризисные бизнес-решения: как адаптировать стратегию к условиям рынка.

 

            Нынешний рынок требует от нас новых решений и новых предложений, то есть требуется некая регенерация и адаптация под сложившуюся ситуацию Что делать? Куда идти? И к кому обращаться за помощью? На данный момент существует масса антикризисных решений, но будут ли они полезны именно для Вашего бизнеса? - это вопрос, а времени на проверку нет, нужно действовать немедленно.

 

            В рамках Форума будет предложено рассмотреть и пересмотреть ряд аксиомных подходов к бизнесу и стратегии бизнеса. Практики и консультанты поделятся опытом и ответят на интересующие Вас вопросы.

 

            Свое участие в качестве докладчиков уже подтвердили: Павел Михайлиди, Президент Союза Кризис Менеджеров Украины, Лариса Алексеева, Известный независимый консультант в области стратегического маркетинга, Юрий Наврузов, Консультант, Консалтинговая Группа НАУ, Федор Нестеров, Директор, эксперт по развитию бизнеса, Нестеров Консалтинг Групп, Виктория Пасечник, Руководитель проектов, КПД100, Сергей Савицкий, Генеральный директор, Холдинг Атлант-М, Анна Боднарчук, Директор, Софткей-Украина.

 

ВНИМАНИЕ! При ранней регистрации СКИДКИ!

 

Подробную информацию о программе и регистрации Вы можете найти на сайте www.fas.com.ua

 

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег на Форуме!

Информационно-аналитическое агентство Advisers, 2006-2009 гг.
Адрес редакции: 101990, г.Москва, Колпачный пер., д. 14/5, стр. 1
Телефон/факс: (495) 623-8621

Купите рекламу от 1 руб. за клиента!

В избранное