Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

МКДК Интеллект-Сервис

  Все выпуски  

Международный Клуб Деловых Контактов


Информационный Канал Subscribe.Ru

Сайт МКДК
Рассылка 'Международный Клуб Деловых Контактов'
Рассылка № 29 от 09 марта 2005 года
 

Здравствуйте, уважаемый подписчик !

01 марта исполнился ровно 1 год с тех пор, как межкорпоративный портал «europrotex_ru Информационные технологии» был передан для обеспечения деятельности Международного Клуба Деловых Контактов.

14 марта завершается полное обновление портала «europrotex_ru» (включая партнёрские суб-домены). Информация на web-ресурсах будет упорядочена таким образом, чтобы Вам стало ещё удобнее с ней работать.

Обращаем Ваше внимание на изменения в партнёских программах.

Партнёрская программа «Ваше здоровье» (электрофизиостимуляторы и электромассажёры) закрыта в связи с завершением работ по продвижению продукции.

Партнёрская программа «Комплекс «ЭКОУ» (производство и эксплуатация аппаратуры дистанционного обнаружения утечек с бортов воздушных судов) продлена ещё на 5 лет. Результатом предыдущего сотрудничества стало развитие существовавших разработок и внедрение новых решений.

Партнёрская программа «Проект «АРБОЛИТ» приостановлена в связи с перегруженностью исполнителей. Работы по уже заключенным соглашениям выполняются, однако, новые заявки обрабатываются только для внесения изменений в порядок отработки заказов. О возобновлении программы, как и о новых условиях работы по ней, будет сообщено дополнительно.

Партнёрская программа «Безопасный магазин» (бывшая «Устройства») в текущем месяце дополнится новыми предложениями высокотехнологичных и надёжных электронных помощников для работы и дома.

Следующий плановый выпуск рассылки МКДК выйдет 14 марта 2005 года.

МЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ВАШЕМ ПРОЦВЕТАНИИ

УЧИТЕСЬ С НАМИ

Ассоциация Голодных Студентов предлагает свои услуги по написанию авторских работ - от рефератов до серьёзных аналитических статей. Это объединение полностью оправдывает своё название в том смысле, что их работы всегда выполняются с исключительным качеством и точно в срок.
Да и в юморе не откажешь: речь идёт о профессионалах, за плечами которых множество эффективных PR-кампаний, и которые «развлекаются» написанием различных научных работ для занятых молодостью студентов.

 
РУССКАЯ ТРАДИЦИЯ

Уже давно стало «модно» и «престижно» слыть хамом, не помнящим своих корней и деятельно унижающим и уничтожающим всё русское. Считается, что ничего-то у нас своего нет - ни истории, ни культуры, ни традиций…

Русский информационно-аналитический сайт «Чёрный монах» создан как для желающих расширить свой кругозор и уточнить некоторые сведения, так и для тех, кто о России и русских имеет лишь смутное представление.

 
АФОРИЗМ НОМЕРА

Возбуди в ближнем зависть, и в нём проснётся аппетит…

Дмитрий Чапуровский

 
РАЗМЕЩЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ НА КЛУБНЫХ РЕСУРСАХ

Клуб заинтересован в процветании своих Партнёров и обеспечивает на взаимовыгодной основе информационную поддержку их деятельности.

Присылайте Ваши предложения и вопросы

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС

www.club.europrotex.ru
bizcont@inbox.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: invest.arst
Отписаться

В избранное