Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Онлайн инвестор. Вложения в инвестиционные фонды HYIP, акции от 06.11.2014


Онлайн инвестор. Вложения в инвестиционные фонды HYIP, акции. Свежий выпуск!
www.skyportal.ru


Здравствуйте, Уважаемые Подписчики!

Не часто я вас радую выпусками инвестиционной рассылки "Онлайн инвестор", в последнее время у меня немного изменилась сфера деятельности, своё внимание уделяю новому виду онлайн заработка, возможно, в следующих выпусках что-нибудь напишу об этом.

А сегодня я публикую информацию, предоставленную одним постоянным подписчиком рассылки, уверен, вам понравится это предложение и оно будет для вас актуальным. Далее текст самой новости.

Представляем вам новый и качественный инвестиционный проект VIPMONEYBET.

Данный проект отличается от множества подобных в первую очередь тем, что в этом проекте существует мониторинг счета на независимом ресурсе, который принес за 10 месяцев существования более 400% чистой прибыли. Вдумайтесь в это! Это цифры реально подтвержденные независимым ресурсом!

VIPMONEYBET - это частный инвестиционный проект спортивного каппера, посвященный ставкам на спорт.  Условия участия самые простые - Открываете собственный счет в проекте. Пополняете баланс и следите за мониторинговым счетом. Как получена прибыль более 3% - происходит начисление процентов в проекте (1-3 раза в неделю начисления). А вывод в проекте доступен в любое время - захотели и вывели все на следующий день после начисления процентов. А можно дальше стабильно зарабатывать!

Еще в проекте есть партнерская программа для желающих дополнительно зарабатывать.
Неординарный проект с большим будущим. Регистрируйтесь сейчас, чтобы заработать уже завтра.

Ссылка на сайт VIPMONEYBET >>>

 

Онлайн инвестор. Вложения в инвестиционные фонды HYIP, акции. Свежий выпуск!
www.skyportal.ru


В избранное