Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уроки изобразительного искусства он-лайн.


Доброго времени суток, дорогие художники!

Хочется сразу рассказать о многочисленном пополнении на нашем сайте уроками различного уровня и тематики. Каждую неделю на www.DrawMaster.ru появляется несколько новых уроков, статей о графических гаджетах, биографий, интервью и многое-многое другое! В сегодняшнем выпуске позвольте показать Вам лишь малую долю того, чем мы можем похвастаться :)

***


Если вы начинающий художник, то, наверняка, уже слышали о том, что работать на планшете намного удобнее. В этой статье мы разберем все характеристики графических планшетов, чтобы вы смогли понять, какой планшет вам выбрать для ваших нужд и при ваших средствах, и нужен ли он вам вообще.

Читать урок полностью...

 

 


 Девушка в стиле Sci-Fi

Научная фантастика - один из самых интересных жанров, который мы можем изучить как художники. Количество идей, миров, вариаций, накопленных десятилетиями, поражает своими масштабами и может дать новый опыт любому художнику. В этом уроке мы разработаем персонажа, который, действительно, мог бы существовать в каком-либо научно-фантастическом мире.

Читать урок полностью...

 

 


 Вдохновение: художник Loopydave

Дэвид Дунстан (David Dunstan), более известный под ником Loopydave – австралийский художник, который любит рисовать карандашом и красками – это его профессия и хобби в одном. В этой статье вы откроете для себя очередного потрясающего художника. Стоит только посмотреть на его работы…

Читать урок полностью...

 

 


  Как нарисовать Болгарский перец

Натюрморт – основа основ, которую изучают еще на первых курсах художественных школ. В этом небольшом пошаговом уроке вы научитесь рисовать фото-реалистичный болгарский перец.

Читать урок полностью...

 

 


 Рисуем Бусы

Не удивительно, что никто не любит рисовать простые формы … Многие не понимают или не хотят понимать, что все в этом мире можно упростить до нескольких элементарных фигур: кубов, сфер и пирамид. Дело, конечно, не из самых веселых, но этому учиться нужно обязательно. Давайте рассмотрим один из уроков, где все построено на простых формах…

Читать урок полностью...

 

 


Надеемся, эта небольшая подборка уроков разыграет Ваш аппетит, а за новой порцией вдохновения заходите на наш сайт www.DrawMaster.ru

Помните, мы всегда рады Вам, Вашим комментариям и рисункам! Следите за рассылкой, подписывайтесь на RSS, участвуйте в жизни DrawMaster, и он сделает Вашу жизнь ярче!


До встречи в новых выпусках!


С уважением,

Команда сайта 


В избранное