Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анти тайм-менеджмент

  Все выпуски  

Новогодние поздравления!


Анти тайм-менеджмент

Выпуск 80

Новогодние поздравления!

Новый год к нам мчится…

Сбудется что снится…

Уважаемый читатель!

Вот и подошел к концу еще один год… Наша рассылка за это время изменила свое название, но при этом осталась неизменной. Она объединяет всех, кто хочет улучшить свою жизнь, сделать ее более счастливой, успешной и радостной. Желаю Вам в наступающем Новом Году достижения всего, о чем Вы мечтаете. Думаю, что найти новые цели для Вас будет легко и интересно.

Новый год – это большой праздник, когда каждый человек имеет абсолютно законное право отдохнуть. Не пытайтесь объять необъятное и не ругайте себя, если в какой-то момент Вам покажется, что Вы могли бы сделать многое за эти Новогодние каникулы, но не сделали. Лучше проведите это время с максимальной пользой.

Многие знают притчу о двух лесорубах, один из которых рубил лес тупым топором, а другой время от времени останавливался, чтобы заточить топор… и в результате победил в соревновании. Используйте освободившееся время для «свидания с самим собой». Спросите себя – чего Вы достигли за прошедший год?

Не стесняйтесь признаться в своих успехах и свершениях. Недооценка того, что Вы делаете – это на самом деле очень плохо, потому что себя надо любить и ценить. Не пытайтесь сравнивать себя с кем-то другим. Мы ведь на самом деле не знаем, как живет другой человек, о чем он думает, счастлив ли он, какую цену он платит за свой успех. Одна из самых больших ошибок – жить по принципу «Счастье – завтра». Счастье – сегодня или никогда. Так разрешите же себе в Новогоднюю ночь, отныне и навечно, жить счастливо!

Еще одна хорошая идея – еще достаточно времени, чтобы найти в Интернете интересные игры, в которые можно будет поиграть за Новогодним столом, рецепты блюд, которые завтра можно приготовить… Желаю Вам замечательно провести праздник!

И напоследок – маленький подарок от меня и моих друзей. Вот на этой странице можно посмотреть наш поздравительный видеоролик. Для тех, у кого Интернет слабоват – в размере около 1 Мб. Для тех, у кого он посильнее – в размере 5 Мб (лучшего качества), и, наконец, для тех, у кого выделенная линия – наилучшего качества (28 Мб) - я буду признательна, если Вам понравится ролик, и Вы за него проголосуете или даже отправите ссылку на него друзьям!

Я буду публиковать Ваши письма по мере того, как они подойдут под какую-либо из обсуждаемых тем. Все совпадения с реальными людьми прошу считать случайными. Письма без специальных пометок могут быть опубликованы. Грамматические ошибки будут исправлены мной в целях сохранения Вашей конфиденциальности.

Желаю удачи!

Иголкина Инна, тренер НЛП

www.timesaver.ru www.festivalnlp.ru

inna@timesaver.ru,  8-926-319-50-32


В избранное