Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анти тайм-менеджмент

  Все выпуски  

Поздравляю с Новым Годом и Рождеством! Желаю счастья и успеха!


Анти тайм-менеджмент
Выпуск 86  Поздравления с Новым Годом!

Важное объявление: Только до 24:00 по Вашему местному времени Вы можете сэкономить до 6000 рублей на Оргвзносе на III Всероссийский Фестиваль НЛП, просто зарегистрировавшись: http://www.festivalnlp.ru. Обязательно укажите E-mail, ФИО и телефон.

Вы уже загадали желания на Новый Год? Даже если Вы читаете эту рассылку после Нового года – вполне можно наверстать упущенное! Много желаний не бывает! Татьяна Мужицкая рассказывает о том, как правильно загадывать свои желания в Новогоднюю ночь, чтобы они сбывались: http://www.festivalnlp.ru/video/37/425

В этом году многие люди нервничали из-за финансового кризиса. Кто-то лишился работы, кто-то был вынужден работать «за себя и за того парня», а кому-то пришлось пересматривать свою жизнь и приспасабливаться к изменившимся условиям.

Хочу напомнить Вам, уважаемый читатель, одну старую притчу. У мудрого царя Соломона было кольцо на пальце. И когда царю Соломону становилось тяжело, он смотрел на кольцо и читал выгравированную на нем надпись: «Это пройдет». Когда царю Соломону становилось настолько тяжело, что даже надпись не помогала… он поворачивал свое кольцо и читал надпись на другой стороне: «И это тоже пройдет».

Финансовый кризис постепенно проходит. В мир приходит Новый Год и вместе с ним – Новое Счастье и Новые Возможности!

Желаю Вам достижения благополучия, прекрасного настроения, счастья, успеха в делах, здоровья и много удачных возможностей, которыми Вы сможете воспользоваться!

Эта рассылка изначально была для «ленивых» людей. Так вот, помните – успех (эффективность) – это не тяжелая беспросветная работа. Это – как раз наоборот, когда путем небольших усилий достигается значительный результат.

В 2010 году я планирую продолжить рассказ о тех методиках, которые можно применить для повышения эффективности не за счет каторжного труда или перенапряжения, а за счет разумного планирования и использования своих сильных сторон.

Эта рассылка существует благодаря Вам, уважаемый читатель! Еще раз поздравляю Вас с Новым Годом и желаю всего наилучшего!

С Новым Годом!

Если Вы действительно хотите извлечь пользу от моей рассылки – найдите 5 минут, зарегистрируйтесь на форуме http://www.forum.timesaver.ru  и напишите то, о чем хотели бы спросить, что рассказать, чем поделиться. Или просто напишите на iigolkina@mail.ru – лично мне.

Если Вам нравится моя рассылка – буду признательна, если Вы перешлете этот выпуск своим друзьям или распечатаете мой алгоритм работы и попробуете его применить в своей практике.

Я буду публиковать Ваши письма по мере того, как они подойдут под какую-либо из обсуждаемых тем. Все совпадения с реальными людьми прошу считать случайными. Письма без специальных пометок могут быть опубликованы. Грамматические ошибки будут исправлены мной в целях сохранения Вашей конфиденциальности. Желаю удачи!
Иголкина Инна, тренер НЛП, www.timesaver.ru, http://festivalnlp.ru , 8-926-319-50-32


В избранное