Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анти тайм-менеджмент

  Все выпуски  

Работают ли методы традиционного тайм-менеджмента? Если нет - то почему? Предлагаю вместе разобраться в этом...


Анти тайм-менеджмент Выпуск 86 Долой тайм-менеджмент! Насилие – от слова «силовать» Уважаемый читатель! Важное объявление: Приглашаем принять участие в III Всероссийском Фестивале НЛП, http://www.festivalnlp.ru. Шикарная возможность совместить Отдых, Обучение и Общение! Тренеры: Френк Пьюселик, Ричард Коннер, Андрей Плигин, Михаил Пелехатый, Юрий Чекчурин, Татьяна Мужицкая, Александр Любимов, Виталий Пичугин и другие. Недавно посетила книжный магазин «Библио-Глобус». Как обычно, я подошла к книжной полке по тайм-менеджменту. Книг Глеба Архангельского стало еще больше… С чем можно поздравить Глеба Архангельского. Но можно ли с этим поздравить Вас, уважаемый читатель? Пожалуйста, напишите мне на iigolkina@mail.ru – какими советами по тайм-менеджменту Вы уже пользовались? Какие из них реально работают в Вашей жизни? Какие – НЕ работают и почему? Проблема в том, что не все советы одинаково хороши. Да, когда работаешь, кажется, что еще чуть-чуть, и «дело в шляпе», все получится, надо лишь немного «поднажать». Ко мне приходили люди на тренинг, которые довели себя до крайней степени хронической усталости. Конечно, это происходит не у всех. Существует распространенное «суеверие» о том, что только те, кто много работает – много получает. Скажите, а что для Вас значит «успешная, богатая жизнь»? Сколько денег нужно Вам лично для счастья? Есть ли прямо сегодня у Вас эта сумма? Если бы она была – что бы Вы делали? Проблема в том, что те, кто пишут книги по тайм-менеджменту, обычно уже не испытывают тех проблем, которые испытывают ежедневно читатели этих книг. На них не кричит сердитый начальник… Их не прессуют сроками… Где же решение? Решение – в применении закона Парето «80% усилий дают 20% результата и наоборот». Только как же понять, где те волшебные 20%, которые надо делать, и где остальной «мусор», который делать НЕ надо? Об этом мы поговорим с Вами в следующем выпуске рассылки. Пишите мне! Я буду публиковать Ваши письма по мере того, как они подойдут под какую-либо из обсуждаемых тем. Все совпадения с реальными людьми прошу считать случайными. Письма без специальных пометок могут быть опубликованы. Грамматические ошибки будут исправлены мной в целях сохранения Вашей конфиденциальности. Желаю удачи! Иголкина Инна, тренер НЛП www.timesaver.ru www.festivalnlp.ru

Анти тайм-менеджмент

Выпуск 86

Долой тайм-менеджмент!

Насилие – от слова «силовать»

 

Уважаемый читатель!

Важное объявление: Приглашаем принять участие в III Всероссийском Фестивале НЛП, http://www.festivalnlp.ru. Шикарная возможность совместить Отдых, Обучение и Общение! Тренеры: Френк Пьюселик, Ричард Коннер, Андрей Плигин, Михаил Пелехатый, Юрий Чекчурин, Татьяна Мужицкая, Александр Любимов, Виталий Пичугин и другие.

Недавно посетила книжный магазин «Библио-Глобус». Как обычно, я подошла к книжной полке по тайм-менеджменту. Книг Глеба Архангельского стало еще больше… С чем можно поздравить Глеба Архангельского. Но можно ли с этим поздравить Вас, уважаемый читатель?

Пожалуйста, напишите мне на iigolkina@mail.ru – какими советами по тайм-менеджменту Вы уже пользовались?

Какие из них реально работают в Вашей жизни?

Какие – НЕ работают и почему?

Проблема в том, что не все советы одинаково хороши. Да, когда работаешь, кажется, что еще чуть-чуть, и «дело в шляпе», все получится, надо лишь немного «поднажать». Ко мне приходили люди на тренинг, которые довели себя до крайней степени хронической усталости. Конечно, это происходит не у всех.

Существует распространенное «суеверие» о том, что только те, кто много работает – много получает. Скажите, а что для Вас значит «успешная, богатая жизнь»? Сколько денег нужно Вам лично для счастья? Есть ли прямо сегодня у Вас эта сумма? Если бы она была – что бы Вы делали?

Проблема в том, что те, кто пишут книги по тайм-менеджменту, обычно уже не испытывают тех проблем, которые испытывают ежедневно читатели этих книг. На них не кричит сердитый начальник… Их не прессуют сроками…

Где же решение? Решение – в применении закона Парето «80% усилий дают 20% результата и наоборот». Только как же понять, где те волшебные 20%, которые надо делать, и где остальной «мусор», который делать НЕ надо? Об этом мы поговорим с Вами в следующем выпуске рассылки. Пишите мне!

Я буду публиковать Ваши письма по мере того, как они подойдут под какую-либо из обсуждаемых тем. Все совпадения с реальными людьми прошу считать случайными. Письма без специальных пометок могут быть опубликованы. Грамматические ошибки будут исправлены мной в целях сохранения Вашей конфиденциальности.

Желаю удачи!

Иголкина Инна, тренер НЛП

www.timesaver.ru www.festivalnlp.ru

В избранное