Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Челябинске Курсы, семинары и тренинги в Челябинске 17-23 сентября 2007 - рассылка портала 'Бизнес Образование России'



Представляем курсы, семинары и тренинги, что пройдут 17-23 сентября в Челябинске.

 

семинар "Спорим с налоговой: новые правила обжалования решения налоговых органов. Арбитражная практика. Рекомендации налогового адвоката"

20 сентября 2007 (четверг)
ВнешЭкономАудит (г. Челябинск)

О программе

Вы узнаете о важности и последствиях каждого этапа в споре с ИФНС, научитесь правильно обжаловать решения налоговых органов, познакомитесь с арбитражной практикой. А также Вы получите ценные рекомендации адвоката, как использовать ошибки налоговиков в свою пользу.

Подробная информация о программе


курс "Управление на основе статистик"

19 сентября 2007 (среда)
Консультант бизнеса (г. Челябинск)

О программе

Управление на основе статистик.  Графики статистик с правильно выбранным масштабом. Чтение статистик. Как повысить ваши собственные статистики. Постановка задач в отношении статистик. Информационный центр организации. Система быстрого потока. Анализ статистик.

Подробная информация о программе


семинар "Пенсионная реформа"

20 сентября 2007 (четверг)
Диалог (г. Челябинск)

О программе

Сегодня пенсионное будущее отдельного гражданина с 1967 г.р. и моложе передано в руки каждого из нас. Новые пенсионные инициативы, которые в настоящий момент рассматриваются и которые готовится принять государство: с 2008 г. прекратить перевод накопительной части «молчунов» во Внешэкономбанк...

Подробная информация о программе


курс "Маркетинг"

21 сентября 2007 (пятница)
Консультант бизнеса (г. Челябинск)

О программе

Маркетинг - это действия, начиная с тех, которые предшествуют производству продукта, вплоть до его использования покупателем и распространения молвы среди публики. Курс научит тому, как грамотно организовать эти действия.

Подробная информация о программе


тренинг "Выставка на службе продаж"

22 сентября 2007 (суббота)
Уральская школа бизнеса (г. Челябинск)

О программе

Подготовка к выставке: основные шаги. Выставочные цели и задачи: к чему стремиться?  Эффективные коммуникации: комплекс деловых игр.  Выставка как проект: создаем устав команды.  Элементы антикризисного менеджмента: «Что делать, если ВДРУГ…?» Создаем матрицу рисков на выставке. Имидж менеджера.

Подробная информация о программе


E-mail рассылка:
портала «Бизнес Образование России»

В избранное