Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Челябинске Курсы, семинары и тренинги в Челябинске 8-14 октября 2007 - рассылка портала 'Бизнес Образование России'



Представляем курсы, семинары и тренинги, что пройдут 8-14 октября в Челябинске.

 


 Курс повышения квалификации «Эффективный коммерческий директор»

(15 октября-22 декабря)

Рост конкуренции на рынке обостряет потребность в профессионалах, которые обеспечат предприятию преимущество на рынке. Как повысить эффективность и как удержать нужный персонал?

Опрос руководителей наших выпускников курса "ТОП-менеджер", "Практический маркетинг", "Эффективный коммерческий директор" показал, что после обучения сотрудники способны решать намного более сложные задачи, ценность их для предприятия реально возрастает. 

Об этом свидетельствуют слова Сергея Ярчихина, начальника отдела маркетинга компании "Шининвест": "В процессе обучения есть возможность получить новые идеи, посмотреть на задачи с новой точки зрения.Обучение структурирует знания и навыки, придает им системность. Ты можешь примеривать на свой бизнес мировой, российский опыт, опыт тренеров и других учеников."

С другой стороны сотрудники видят, что руководитлеи их ценят, инвестируют развитие. В такой компании хочется остаться и реализовывать идеи, которые приходят во время обучения, увидеть результат своего профессионального развития.

Полная информация и предварительная регистрация

С уважением, Уральская школа бизнеса.

 


 

курс "Практический маркетинг"

11 октября 2007 (четверг)
Уральская школа бизнеса (г. Челябинск)

О программе

Обучение многообразным стратегиям и тактикам конкурентной борьбы. Овладение современными методами и подходами для эффективного позиционирования компании на рынке. Освоение  практических технологий  построения стратегии  маркетинга. Структурирование стратегических шагов предприятия в современном бизнес-поле. Курс профессиональной переподготовки.

Подробная информация о программе


семинар "Охрана труда для руководителей и специалистов предприятий"

09 октября 2007 (вторник)
Эверест (г. Челябинск)

О программе

Основные положения законодательства о труде РФ. Правовые основы охраны труда. Организация работы по охране труда на предприятии. Предупреждение производственного травматизма и профессиональных заболеваний. Порядок расследования, оформления и учета несчастных случаев и профессиональных заболеваний.

Подробная информация о программе


семинар "Эффективное управление компанией"

10 октября 2007 (среда)
Компания [ОФИС] (г. Челябинск)

О программе

Как разрабатывать структуру вашей компании таким образом, чтобы это обеспечивало расширение бизнеса и получение прибыли. Как определять, кто будет выполнять ключевые функции и отвечать за производство основных продуктов. Как действительно определить ценный конечный продукт. Как разработать все ключевые статистики для вашего бизнеса.

Подробная информация о программе


тренинг "Работа, которую я выбираю"

12 октября 2007 (пятница)
Триумф (г. Челябинск)

О программе

 Моя работа: суровая необходимость или любимое занятие? Работа: влюблен по собственному желанию. Мои коллеги - вместе весело! Хороший начальник - мой начальник! Что мешает мне наслаждаться моей работой.

Подробная информация о программе


семинар "Денежный поток. Потребности и возможности"

12 октября 2007 (пятница)
Триумф (г. Челябинск)

О программе

Деньги меня разлюбили - чему меня учит эта ситуация? Как добиться взаимности - чего ждут деньги от меня?Истиные потребности - они действительно мои, или их диктует зависть,страх, социум? Несколько парадоксальных способов привлечь деньги в свою жизнь.

Подробная информация о программе


тренинг "Двенадцать ступеней к взаимной любви (Тренинг Центра Александра Свияша)"

13 октября 2007 (суббота)
Триумф (г. Челябинск)

О программе

Уроки понимания, прощения и принятия самого себя. Своего тела, внешности, здоровья, возраста, судьбы. Уроки, связанные с пересмотром и «переписыванием» своего прошлого. Уроки, помогающие проститься с чувством вины и стыда, отказаться от негативной самооценки, почувствовать себя творцом своей судьбы и взаимоотношений.

Подробная информация о программе


E-mail рассылка:
портала «Бизнес Образование России»

В избранное