Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Челябинске Курсы, семинары и тренинги в Челябинске 9-22 марта 2009


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Челябинске chel.rb-edu.ru

ЛИНК проводит Дни открытых дверей по всей России!

Уважаемые Дамы и Господа!
Приглашаем Вас на Дни открытых дверей, посвященные бизнес-образованию по программам Открытого Университета Великобритании и Международного института менеджмента ЛИНК.

Международный институт менеджмента ЛИНК. Во всех крупных городах России и ближнего зарубежья
Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Информационные технологии


Личная эффективность



16 марта
Курс «Школа консультирования и коучинга»
Логистика, снабжение


Менеджмент


Отраслевые прогр аммы







Правовое регулирование



Система качества


Управление персоналом





Финансы, бухучет и аудит




9 - 15 марта 2009 в Москве

Продуктивные люди есть! Вопрос в том, как их найти?

Мы приглашаем учредителей и руководителей компаний, которые столкнулись с проблемой персонала открыть для себя невероятно эффективный и простой способ поиска продуктивных сотрудников.
Точность отбора от 95%.

Международная компания «ПЕРФОРМИЯ» г. Москва
Новости компаний
03 марта
Я бы в тренеры пошел, пусть меня научат...
26 марта в Екатеринбурге начинает работу вторая сессия Школы тренеров 2009. Вам предлагается уникальная обучающая система, позволяющая человеку стать бизнес-тренером не медленным и мучительным путем проб и ошибок, а быстрым и эффективным путем освоения методики создания тренингов, как чисто технологической задачи.
02 марта
День открытых дверей по программе МВА - Команда будущего
26 февраля в бизнес-школе Green City состоялся День открытых дверей, на котором была представлена программа МВА - Команда будущего.
27 февраля
Утечка умов из России практически прекратилась
«Утечка умов» из России практически прекратилась. На сегодняшний день можно говорить о миграции рабочей силы, научном и научно-техническом обмене, но никак не о массовом переезде отечественных ученых за рубеж как это было еще несколько лет назад.
Все новости

16-17 марта 2009 в Челябинске

Семинар-практикум «Трейд-маркетинг! Стимулирование сбыта в торговой сети и среди торговых посредников»

Цель: Овладеть методами разработки и внедрения программ продвижения товаров в торговых точках, с целью увеличения объема продаж. Приглашаются: Руководители отделов продаж, отделов маркетинга, супервайзеры компаний–производителей и дистрибьюторов продуктов питания и товаров массового спроса (FMCG).

«Уральская Школа Бизнеса» г. Челябинск
25, 27 марта 2009 в Челябинске

Тренинг «Повышение производительности труда менеджеров по продажам на В2В-рынке»

Проработка технологий продаж на В2В рынке, повышение личной эффективности менеджеров и специалистов по продажам, освоение навыков эффективных продаж. Вы будете осуществлять продажи непосредственно на тренинге, ведя переговоры с Вашими потенциальными клиентами в режиме реального времени.

«Уральская Школа Бизнеса» г. Челябинск
02 - 03 апреля 2009 в Челябинске

Тренинг «Технологии телефонных продаж - секреты мастерства»

Продавать – легко и приятно, когда знаешь, как это делать. Мы уверенны, наш опыт принесет Вам ощутимую выгоду! Не оставляйте шансов конкурентам!

«Уральская Школа Бизнеса» г. Челябинск
Статьи
Как работают программы лояльности в сегменте «люкс»
Покупательская лояльность уже не первое десятилетие является предметом пристального внимания торговых компаний.
Бюро ошибок и находок рекламиста
В небольшом городе небольшого государства жило-было небольшое предприятие. И, как это сейчас принято, был на этом предприятии совсем небольшой отдел рекламы, в котором жил-поживал некий Рекламист...
MBA для взрослых
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ. Руководители высшего звена или владельцы бизнеса, решившие пополнить профессиональный багаж современными знаниями и вывести компанию на международный уровень, отправляются учиться по программе Executive MBA. Она существенно отличается от классической программы Full-time MBA.
Корабль по имени «Организация»
Когда компания только начинает создаваться, у ее владельца или генерального директора есть множество приоритетных, «насущных вопросов выживания»: как оформить компанию юридически, как застраховать ее от нежелательных визитеров, а также все вопросы, связанные с отношениями с государством. Но после того, как Владелец или Руководитель преодолел все «ловушки», он может и должен, наконец, обратить свой взор внутрь своей организации и задать себе вопросы: как заставить компанию приносить прибыль, как живет организация, какие ресурсы и проблемы у нее существуют, каковы основные текущие и, главное, стратегические задачи?
Новации и качество
Все меняется. Изменения - основа прогресса. Инновации - ключ к изменениям. Непрерывное совершенствование - естественная форма существования всякой человеческой деятельности. Поэтому нет ничего удивительного в том, что к новым идеям, предложениям, разработкам постоянно приковано внимание. Однако к сожалению даже самой хорошей идеи обычно бывает недостаточно для достижения устойчивого коммерческого эффекта.
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Корешкова Анастасия
ICQ: 390218483
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03 сот. 8-908-059-63-84

В избранное