Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Челябинске Курсы, семинары и тренинги в Челябинске 10-24 мая 2009


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Челябинске chel.rb-edu.ru

14—15 мая в Челябинске

Тренинг «Холодные звонки. Технологии привлечения новых клиентов»

Если Вы хотя бы раз в жизни пытались продать что - либо по телефону - Вы знаете, телефонные продажи самые трудные, из всех возможных вариантов. Так было раньше! Продавать – легко и приятно, когда знаешь, как это делать. Осуществлять продажи своим клиентам вы будете на тренинге в режиме реального времени. Мы уверены, наш опыт принесет Вам ощутимую выгоду! Не оставляйте шансов конкурентам!

«Уральская ш кола бизнеса» г. Челябинск
Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Ведение переговоров


Информационные технологии


Личная эффективность







Маркетинг


Отраслевые программы







Тренинг продаж


Управление персоналом


Управление предприятием


Финансы, бухучет и аудит


20—22 мая в Челябинске

Тренинг «Повышение ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ труда менеджеров по продажам на В2В-рынке»

Вы будете осуществлять продажи непосредственно на тренинге, ведя переговоры с действующим руководителем компании в режиме реального времени.
Задача: подготовить контакты нескольких потенциальных клиентов, о которых вы мечтаете и принести с собой на тренинг.

«Уральская школа бизнеса» г. Челябинск
Новости компаний
28 апреля
В Казани обсудили внедрение информационных технологий в сферу образования
27 апреля в Казани состоялось открытие международной научно-практической конференции «Электронная Казань-2009». Главные вопросы мероприятия - использование информационных технологий в образовании, бизнесе и управлении.
28 апреля
Министерство юстиции недовольно качеством обучения юристов во многих вузах
Глава Минюста РФ Александр Коновалов предложил ужесточить требования к вузам, готовящим будущих юристов, и тем самым повысить качество юридического образования молодых специалистов.
27 апреля
Качество бизнес-образования обсудили на конференции в Москве
В Москве прошла научно-практическая конференция «Проблемы повышения качества бизнес-образования: взгляд академического и бизнес-сообществ».
Все новости

22—23 мая в Челябинске

Тренинг «Оперативное управление: от цели к результату»

Тренинг основан на лучших мировых практиках и модели К. Бланшара. Участникам тренинг позволит пересмотреть традиционные способы управления подчиненными с целью повышения эффективности управлениями ими. В ходе обучения участниками отрабатываются три основных навыка ситуационного лидерства: анализ, гибкость, партнерство.

«Уральская школа бизнеса» г. Челябинск
25 мая—25 августа в Челябинске

Курс «Руководитель Интернет-проекта. Интернет-маркетолог»

Для того, чтобы Ваш сайт работал эффективно, необходимо вкладывать средства и усилия в его продвижение и использовать его как полноценный инструмент интернет маркетинга. При грамотном продвижении сайта компания может на порядок сократить свои маркетинговые расходы и при этом сохранить или даже увеличить эффективность вложения своих денег. Таким продвижением занимается в компании интернет-маркетолог.

«Уральска я школа бизнеса» г. Челябинск
Статьи
Кризис! Крах или возможности?
Сейчас самая горячая тема для обсуждений в СМИ - кризис. Ситуация в стране достаточно напряженная и беспокойная. Предприятия останавливаются, сокращают персонал, уменьшают зарплаты. Люди подавлены. Некоторые даже кончают жизнь самоубийством.
Управление каналом сбыта. Прописные истины, которые работают
Цель данной статьи – осветить «самую темную» комнату российского маркетинга, в которой чаще всего кроются самые большие резервы увеличения продаж. Название комнаты – управление каналом сбыта или просто управление каналом (от англ. channel management).
Что делать с Web 2.0 корпорациям
Что общего между поиском одноклассников в сети и бизнес-процессами корпорации? Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо раскрыть смысл термина «Предприятие 2.0».
Аутсорсинг – модный тренд современного бизнеса
В последние годы практика аутсорсинга в нашей стране получила широкое распространение. Термин "аутсорсинг" заимствован из английского языка (от английского "outsourcing") и дословно переводится как использование чужих ресурсов.
Хорошее бизнес-обучение сегодня
Новости об изменения ситуации в экономике и на рынке труда, к сожалению, иногда напоминают «фронтовые сводки. Вместе с тем, как говорят в армии, «на войне готовить тылы нужно заранее», и это правило неумолимо действует и в острые периоды в жизни страны, когда складывается сложная ситуация на рынке труда. Речь, как вы понимаете, в этом случае идёт о заблаговременной подготовке к новой профессиональной деятельности или к получению новых профессиональных навыков в рамках прежней профессии. Возможно, экономический кризис лишь только подталкивает многих к конкретным действиям, которые в пору экономического благополучия лишь неспешно обдумывались.
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Корешкова Анастасия
ICQ: 390218483
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03 сот. 8-908-059-63-84

В избранное