Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Челябинске Курсы, семинары и тренинги в Челябинске 7-21 июня 2009


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Челябинске chel.rb-edu.ru

23—25 июня в Екатеринбурге

Антикризисные решения бережливого производства

В программе Российской Лин Школы выступят руководители Leadership Excellence, Корпорации Иркут, Тиккурила, БЛ Групп. Ключевая тема – разработка и реализация программ эффективности.

Центр «Оргпром» г. Екатеринбург
Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Ведение переговоров



Информационные технологии


Личная эффективность



Отраслевые программы


Правовое регулирование


Управление персоналом


Управление предприятием



30 июня в Москве

Семинар В. Тарасова «Управление компанией в сложных условиях»

Анализ кризиса с точки зрения социальных технологий – причины, действия, последствия. Автор семинара легендарный Владимир Тарасов – директор Таллиннской Школы Менеджеров, автор оригинальных бизнес-курсов, тренингов и книг.

Школа Менеджеров «Арсенал» г. Москва
Новости компаний
17 мая
Молодежная ярмарка вакансий открылась в Москве
Сегодня, 21 мая,  в СВАО г. Москвы проводится ярмарка вакансий для молодежи «Правильное решение».
17 мая
Горячая линия по вопросам нарушения прав трудящихся работает в Челябинске
В Челябинске продолжают работу телефоны "горячей" линии по вопросам нарушения трудовых прав.
17 мая
СПбГУ выпускает экономистов, нужных городу
Правительство Санкт-Петербурга взяло курс на развитие инновационной экономики - подписано первое в истории соглашение о сотрудничестве с СПбГУ.
Все новости

18 июня—18 декабря в Челябинске

Курс «Руководитель Интернет-проекта. Интернет-маркетолог»

Для того, чтобы Ваш сайт работал эффективно, необходимо вкладывать средства и усилия в его продвижение и использовать его как полноценный инструмент интернет маркетинга. При грамотном продвижении сайта компания может на порядок сократить свои маркетинговые расходы и при этом сохранить или даже увеличить эффективность вложения своих денег. Таким продвижением занимается в компании интернет-маркетолог.

«Уральск ая школа бизнеса» г. Челябинск
4 июня—30 сентября в Челябинске

Курс «Необходимый управленческий минимум для руководителя»

Лето — период не только долгожданных отпусков, но и самое время для подготовки бизнеса к сезону. Управленческий минимум — это специальный образовательный блок, обучение на котором поможет Вам выстроить системный подход к работе бизнеса, подготовить маркетинговые мероприятия по продвижению и увеличению объемов продаж компании.

«Уральская школа бизнеса» г. Челябинск
11 июня в Челябинске

Тренинг «Прогнозирование и планирование продаж»

Тренинг посвящен современным методам анализа и прогнозирования продаж, выбору тех или иных методов в конкретных условиях бизнеса, планированию продаж и основных средств достижения поставленных задач и целей.

«Уральская школа бизнеса» г. Челябинск
Статьи
Как избавиться от персонала? Сценарий на два действия
Способом организации стихийного саботажа, постоянно пустующих позиций и недовольного, неэффективного персонала является система вознаграждения.
Когда плохие идеи не хотят умирать
Почему умные компании тратят так много энергии на обреченные продукты? Изабелл Ройер рассматривает этот не простой вопрос в Harvard Business Review. Сравнивая провалившиеся проекты двух французских компаний, Ройер приходит к удивительным ответам: вера берет верх над здравым смыслом.
Саморазвивающаяся организация
Намечающийся в России кадровый голод не позволяет отечественным компаниям надеяться на то, что готовых специалистов фирмы в любой момент можно будет найти на открытом рынке труда. Поэтому многие дальновидные руководители уже сегодня делают ставку на подготовку собственных сотрудников.
Антикризисная автоматизация! Существует ли она?
Подавляющим большинством менеджеров «трудных» предприятий внедрение корпоративных информационных систем даже не рассматривается в качестве возможной составляющей комплекса антикризисных мер. Между тем «прозрачность» предприятия с точки зрения управления — одно из важных условий стратегического, не на год, выхода из кризиса, а создать такое предприятие невозможно без внедрения информационной системы.
Управленческий учет - нелегкая задача?
Московские бухгалтерии, пока было возможно, старались уходить от постановки управленческого учета на предприятиях. Однако фирмы по мере своего роста неизбежно сталкиваются с такой необходимостью. Этим и другим вопросам был посвящен проведенный недавно семинар-практикум "Постановка системы управленческого учета".
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Корешкова Анастасия
ICQ: 390218483
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03 сот. 8-908-059-63-84

В избранное