Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Челябинске Курсы, семинары и тренинги в Челябинске 9 - 22 ноября 2009


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Челябинске chel.rb-edu.ru

24—26 ноября в Москве

Курс «Дистрибуция: дилеры и торгпреды»

Самый полный Курс по дистрибуции от профессионалов. В составе: 1 блок: Развитие и управление дилерскими сетями. 2 блок: Управление удаленными торговыми представителями. Вы получите решение своей практической задачи и 40 методик на СД–диске.

Компания «Юнит-Консалтинг» г. Москва
Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Бизнес-креативность


Ведение переговоров



Информационные техн ологии



Личная эффективность





Менеджмент



Отраслевые программы










Правовое регулирование




Тренинг продаж


Управление персоналом



Управление предприятием


Финансы, бухучет и аудит

09 ноября
Курс «Обучение ФОРЕКС»










25—26 ноября в Челябинске

Дни практического маркетинга - 2009

Приглашаем Вас и Вашу компанию на Дни Практического Маркетинга-2009! Специальный гость мероприятия - гуру продаж и маркетинга, Джон Вон Эйкен (США). В программе: стратегия продаж, работа с продуктом, ценообразование, отношения с клиентами и мотивация персонала + новые подходы к маркетингу! Место проведения: конференц-зал бизнес-отеля "Парк Сити.

«Уральская школа бизнеса» г. Челябинск
Новости компаний
26 октября
Конкурс "Миссис Москва 2009"
Президентская школа в лице директора Глуховой Надежды Васильевны приняла участие в церемонии награждения конкурса "Миссис Моква 2009".
26 октября
Одиночный заплыв к успеху или самопродвижение бизнес-тренера
Продвижение собственного имени и продукта — пожалуй, важнейший вопрос для бизнес-тренера. Мало владеть технологиями обучения, мало знать свой предмет. Современному мастеру тренингов необходимы реальные инструменты, начиная от продажи мини-тренинга корпоративному клиенту, и заканчивая разработкой собственного бренда.
23 октября
Softline собрала «Клан САПРано»
«Клан САПРано - Интерактивный раут» – такое название получило уникальное мероприятие компании Softline, которое объединило людей, связанных с проектированием и интересующихся САПР, из разных регионов России. Благодаря современным технологиям связи, не выезжая из своих городов, на рауте «встретились» коллеги «по цеху» из Челябинска, Уфы, Казани и Новосибирска.
Все новости

2—3 ноября в Челябинске

Семинар «Управление отделом продаж как бизнес-процесс»

Какое место занимает отдел продаж в системе сбыта Вашего предприятия? Как заставить отдел продаж не просто работать, а зарабатывать? Как мотивировать сотрудников на выполнение и даже перевыполнение плана продаж? Приходите на семинар-практикум и управляйте продажами!

«Уральская школа бизнеса» г. Челябинск
9—10 ноября в Челябинске

Тренинг «Эффективные манипуляции в переговорах»

Научитесь использовать и применять в работе способы вербального и невербального воздействия на собеседника, благодаря которым Вы сможете достигать своих целей в переговорах, воздействовать на подчиненных и контролировать ситцуацию.

«Уральская школа бизнеса» г. Челябинск
Статьи
Внимание! Поколение GTA
Самых выдающихся людей отличает стратегическая дальнозоркость, для них «здесь и сейчас» - лишь материал для построения будущего. В последнее время в бизнес приходят новые люди - «гении момента», привыкшие оперировать многими переменными в режиме реального времени.
Час кошки
Когда свистят пули, срабатывает рефлекс - залечь и не двигаться. Но эта естественная реакция порождает лишь страх и чувство беспомощности. Так что самое время проявить инициативу.
Мало денег? Это болезнь
Никто не посмеет упрекнуть вас в отсутствии компетентности, трудолюбия или нехватке трудового энтузиазма. Вы работаете усерднее, чем большинство ваших коллег, с годами вы накопили поистине уникальный профессиональный опыт и охотно делитесь им. Лишь один пункт не дает вам вырваться в лидеры рейтинга блестящих профессионалов - финансовый. В силу неких причин, на протяжении всей своей карьеры вы всегда получаете немножко меньше других.
С руками оторвут
Из списка востребованных профессий исчезают секретари, финансовые менеджеры и специалисты по PR — их место занимают наладчики заводского оборудования, электрики и слесари высокой квалификации
Экономия на добровольном медицинском страховании
Резкое сокращение прибыли большинства организаций в условиях кризиса заставляет руководителей искать дополнительные способы сокращения издержек — в том числе и за счет добровольного медицинского страхования своих сотрудников.
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Дятлова Надежда
ICQ: 365231618
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03 (доб. 137)

В избранное