Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Челябинске Курсы, семинары и тренинги в Челябинске 16 - 22 ноября 2009


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Челябинске chel.rb-edu.ru

25—26 ноября в Челябинске

Дни практического маркетинга - 2009

Приглашаем Вас и Вашу компанию на Дни Практического Маркетинга-2009! Специальный гость мероприятия - гуру продаж и маркетинга, Джон Вон Эйкен (США). В программе: стратегия продаж, работа с продуктом, ценообразование, отношения с клиентами и мотивация персонала + новые подходы к маркетингу! Место проведения: конференц-зал бизнес-отеля "Парк Сити.

«Уральская школа бизнеса» г. Челябинск
Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Бизнес-креативность


Информационные технологии


Личная эффективность










Отраслевые программы









Реклама и PR


Тренинг продаж





Управление персоналом


Управление предприятием


Финансы, бухучет и аудит

















Ближайшие конференции:


9—10 ноября в Челябинске

Тренинг «Эффективные манипуляции в переговорах»

Научитесь использовать и применять в работе способы вербального и невербального воздействия на собеседника, благодаря которым Вы сможете достигать своих целей в переговорах, воздействовать на подчиненных и контролировать ситцуацию.

«Уральская школа бизнеса» г. Челябинск
Новости компаний
03 ноября
В Москве прошел крупнейший съезд ТОП- маркетологов
7 и 8 октября в Москве прошел VI Московский Маркетинговый Бизнес-Форум TOP-MM - крупнейшая площадка, предназначенная для деловых знакомств и обмена опытом маркетотолов b2c и b2b рынков.
02 ноября
Глеб Архангельский провел семинар «Тайм-менеджмент для первых лиц» в Москве
В четверг с успехом завершился семинар «Тайм-менеджмент для Первых Лиц», который провел ведущий специалист в области тайм-менеджмента в России, Заведующий кафедрой тайм-менеджмента МФПА и генеральный директор компании «Организация Времени»,  Глеб Алексеевич Архангельский. Владельцы и руководители компаний получили качественно новые навыки в области управления.
02 ноября
11 ноября в 11-00 состоится онлайн-мастер-класс Сергея Бехтерева “Как решать бизнес-задачи с помощью
Мастер-класс ведущего в России специалиста по майнд-менеджменту, рассказывающий о том, как решать проблемы и нестандартные задачи с помощью технологий майнд-менеджмента.
Все новости

Статьи
Лидеры мнений
Современные потребители принимают решение о покупке не только на основе односторонних рекламных коммуникаций, но и с учетом мнений уважаемых ими людей. Возможности интернета значительно усилили эту особенность. Следовательно, чтобы спрогнозировать, в каком направлении будут развиваться предпочтения потребителей, иногда нет необходимости исследовать всю аудиторию, достаточно узнать всего лишь мнение «влиятельных людей» — это достаточно надежный индикатор того, что скажет большинство.
Счастливый человек - враг экономики
Эта статья — декларация прав человека на счастливую жизнь в мире рекламы и промо. Это рассказ о том, что помогая человеку обрести душевный покой и гармонию, торговая марка взамен получает много больше, нежели скачок продаж на 15% после проведения очередной акции. Это — позиция маркетолога, осуждающего коллег-манипуляторов и ответ на вопрос: может ли быть эффективным «добрый маркетинг».
На крючке у праздничных распродаж (Распространенные способы обмана покупателей)
Когда-то, во времена «развитого социализма» мы и понятия не имели, что такое распродажи. Но теперь уже попривыкли к сезонным и праздничным скидкам, регулярно стали заглядывать в стоковые отделы и магазины. Особенно перед Новым Годом и Рождеством. Очень часто скидки у нас так и называются — «праздничные».
Переговоры: что ведет к провалу?
Общение — это основа человеческих взаимоотношений. Общение присутствует абсолютно во всех сферах нашей жизни. Частным случаем общения в деловой сфере, или сфере бизнеса, являются переговоры. Переговоры — это один из ключевых моментов в ведении бизнеса.
Внимание! Поколение GTA
Самых выдающихся людей отличает стратегическая дальнозоркость, для них «здесь и сейчас» - лишь материал для построения будущего. В последнее время в бизнес приходят новые люди - «гении момента», привыкшие оперировать многими переменными в режиме реального времени.
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Дятлова Надежда
ICQ: 365231618
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03 (доб. 137)

В избранное