Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Челябинске Курсы, семинары и тренинги в Челябинске 1 - 17 января 2010


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Челябинске chel.rb-edu.ru

14—15 января в Челябинске

Тренинг «Технологии эффективных продаж»

Участники будут проводить телефонные переговоры со своими потенциальными клиентами и назначать им встречи в режиме реального времени. Рассматриваются типичные ошибки и способы их корректировки. Приглашаются специалисты по продажам B2B-рынка.

«Уральская школа бизнеса» г. Челябинск
Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Информационные технологии



Личная эффективность


Маркетинг




Менеджмент



Отраслевые программы














Управление предприятием



16—17 января в Челябинске

Тренинг «Оперативное управление: от цели к результату»

Научитесь выбирать и использовать все стили управления руководителя, отработайте навык объективной оценки рабочих ситуаций, рассмотрите процесс управления продуктивностью сотрудников, обсудите реальные проблемные ситуации и узнайте, как с ними справляться и не допускать в дальнейшем.

«Уральская школа бизнеса» г. Челябинск
Новости компаний
21 декабря
Начало работ по внедрению бережливого производства на ЗАО «Муром»
В период с 18 по 21 ноября 2009 г. специалисты-консультанты ООО «АРБ-консалтинг при поддержке Уральской школы бизнеса в рамках и по программе опережающего обучения провели первый блок работ на ЗАО «Муром». Цель работы состояла в организации начала работ по внедрению бережливого производства на предприятии.
18 декабря
Рождественские скидки от ЦДР Профи-карьера!
Центр делового развития "Профи-карьера" дарит всем рождественские скидки!
18 декабря
Softline удостоена звания «Предприятие года»
Компания Softline удостоена звания лауреата Всероссийской Премии «Предприятие года», о чем было объявлено на состоявшейся в конце ноября IV Торжественной церемонии награждения, прошедшей в Москве в ГК «Президент-Отель» Управления делами Президента Российской Федерации.
Все новости

Журнал T&D Director предлагает партнерство профессионалам рынка

Уважаемые коллеги!

Журнал T&D Director поздравляет всех с Наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем процветания Вам и Вашему бизнесу! Наш журнал – профессиональное В2В издание, посвященное вопросам бизнес-образования, развития персонала, консалтингу и коучингу.

Сегодня в нашем издании стали уже постоянным рубрики T&D Бизнес-коучинг, T&D Консалтинг, T&D МВА в России. Учитывая Ваш опыт, предлагаем Вам стать автором и экспертом нашего издания. Публикация материалов для а второв бесплатна! Сегодня, помимо собственно журнального варианта публикации, мы можем предложить Вам публиковать свои материалы в специализированном разделе сайта «Материалы ON-LINE». Все материалы публикуются с полными регалиями авторов, что является лучшим способом продвижения Вас как специалиста!

Сегодня, оплатив подписку на журнал, Вы получите ДВА ранее вышедших номера в подарок! Вы будете получать наши журналы по мере их выхода по почте. Мы рассылаем журналы самостоятельно и несем ответственность за каждую доставку.

Журнал «T&D Director»
Статьи
Учитывать ли внешние данные соискателя при приеме на работу?
Несколько лет назад руководитель департамента одной компании очень придирчиво выбирал зама, отметая, казалось бы, очень сильные кандидатуры. Спустя некоторое время выяснилось, что, кроме профессиональной успешности, ему было важно, чтобы будущий зам имел как минимум первый разряд по шахматам.
Почему буксуют самые лучшие начинания в организации?
На мой взгляд, это одно из слабых мест сегодняшнего российского бизнеса. Я говорю о подвисших, не доведенных до ума проектах и внедрениях. Не раз наблюдала: сильная по потенциалу, живая компания, сталкиваясь с какими-то трудностями в битве за рынок и управляемость, хочет что-нибудь улучшить в своей работе. Находит, что именно. Находит, как. Если надо, находит, с чьей помощью. Приглашает специалистов, с энтузиазмом начинает работу…
Полка боя
Сегодня предназначение мерчендайзинга понимают по-разному: какие-то компании сводят его роль к чисто коммерческому участию в продаже товара, другие уверены, что мастерство выкладки товаров сродни искусству, наполненному уникальными идеями и креативом.
Методы торжественной речи
Или, по-простому говоря, СПОСОБЫ произнести торжественную речь. Разберем три основных метода, каждый из них хорош по-своему и имеет свою прелесть. Если вы выберете и усвоите хотя бы один любимый способ, он будет вас выручать всю жизнь. А если вы освоите все три - и будете проявлять разнообразие и оригинальность, то слава хорошего оратора вам обеспечена.
Прошу слова! (Искусство торжественной речи)
Знаете, что более всего объединяет всех людей на нашей планете? Праздники? Да, это так. Но еще больше людей объединяет НЕУМЕНИЕ и СТРАХ произносить праздничные речи. Каждому человеку знакомо чувство оцепенения в теле и пустоты в мозгах, посещающее на торжественной трибуне, или за праздничным столом или на банкете, когда надо «красиво сказать».
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Дятлова Надежда
ICQ: 365231618
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03 (доб. 137)

В избранное