Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Челябинске Курсы, семинары и тренинги в Челябинске 1 - 14 марта 2010


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Челябинске chel.rb-edu.ru

Февраль—март в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге

PwC приглашает на Презентации курса ACCA ДипИФР

80% наших слушателей приходят по рекомендации. Почему? Расскажем на презентациях! Приходите! У вас также есть шанс выиграть 50%-ную скидку на обучение.

Компания «PricewaterhouseCoopers» г. Москва
Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Информационные технологии


Менеджмент


Отраслевые программы


Тренинг продаж



15 марта в Челябинске

Курс «Управление предприятием. Обучение для руководителя»

Даются знания по управлению финансами, персоналом, продажами; освещаются современные тенденции в менеджменте, эффективные инструменты управления предприятием. Планирование развития компании. Вывод предприятия на качественно новый уровень.

«Уральская школа бизнеса» г. Челябинск
Новости компаний
16 февраля
Softline вручает подарки за «чистые окна»
Компания Softline объявляет о старте акции по легализации Windows 7 «Чистые окна». При покупке Get Genuine Windows Agreement клиенты Softline и Allsoft.ru будут получать баллы, которые смогут обменять на любой из более чем 500 подарков в каталоге. Специальное предложение действует на всей территории России по 8 апреля текущего года.
15 февраля
Знаний много не бывает
Если после окончания семинара, а именно – шести дней очного ежедневного обучения человек выходит из аудитории и делает вывод о том, что надо учиться дальше, о чем это говорит? О том, что «обучение было интересным и содержательным. Но даже при таком количестве полученной информации недостаточно времени, да и невозможно за ограниченный период дать больше. И потому нужно продолжать обучение». Такой вывод сделал участник программы «Коммерческий директор» москвич Анатолий Услонцев, генеральный директор компании «Уда-пром». Знаний много не бывает – это правильно!
12 февраля
16 февраля - Красная пустыня Антониони - два (три, четыре, ...) в одном!
Самая "наукоёмкая" тематика оказалась у 3-х вторников - "100 лет виртуальной реальности".
Все новости

Статьи
Наши действия говорят о наших намерениях гораздо лучше, чем самые красивые слова
Давайте представим ситуацию: Вас пригласили в гости. Вы приезжаете в назначенное время, поднимаетесь на нужный этаж, звоните и....
Как правильно выбрать тренинг
Сегодня предлагается достаточно большое количество тренингов, в описаниях которые используют одни и те же слова и выражения (повысим вашу самооценку, достигнем внутренней гармонии, откроем новые возможности и т.д.). Поэтому часто возникают сложности с тем, на какой тренинг из множества возможных стоит пойти.
Нанимать или не нанимать, вот в чем вопрос. Или почему мы иногда теряем хороших сотрудников
Каждый владелец и руководитель бизнеса желал бы иметь хороших сотрудников. Таких сотрудников, которым не нужно разжевывать необходимость каждого действия и каждый раз объяснять, как это действие сделать.
Любовь можно получить и задаром, а вот авторитет завоевывают
Авторитет – это аплодисменты окружающих. Настоящий авторитет – это когда имя ценится дороже дел. Наверняка кот не заботится о том, что о нем думают мыши, но едва ли можно найти руководителя, который был бы безразличен к своему авторитету в глазах подчиненных. Авторитет завоевывается поведением.
О типах речевого поведения
Своеобразие нашей личности ярко проявляет себя в речи. Иногда не видя человека, лишь услышав первые его фразы на том конце телефонного провода, мы способны оценить характер человека, предположить его сильные и слабые стороны. И, как ни удивительно, часто это впечатление подтверждается в дальнейшем. Еще древние подметили, что большинство говорящих отличались в каком-нибудь одном из стилей.
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Дятлова Надежда
ICQ: 365231618
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03 (доб. 137)

В избранное