Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Челябинске Курсы, семинары и тренинги в Челябинске 10 - 24 мая 2010


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Челябинске chel.rb-edu.ru

14—15 мая в Екатеринбурге

Семинары ВАС РФ в Екатеринбурге

«ЗЕМЛЯ и НЕДВИЖИМОСТЬ - риски 2010 года», Бевзенко Р.С.(ВАС РФ). Как оформлять сделки, совершать процедуру гос. регистрации, оспаривать в суде. Минимизациия современных правовых рисков, анализ предстоящих изменений законодательства.«БАНКРОТСТВО: кардинальные изменения законодательства. Новые разъяснения ВАС РФ», Никитина О.А.(ВАС РФ). Самые сложные вопросы процедур банкротства, роль арбитражного управляющего, анализ судебной практики.

ГК «ТОП-Консалтинг» г. Новосибирск
15—16 мая в Челябинске

Семинар «Управление персоналом. Найм, адаптация, обучение и развитие»

Семинар посвящен грамотной политике управления персоналом, технологиям рекрутмента, адаптации и мотивации сотрудников. Рассматривается практика реальных компаний и опыт лидеров в этой сфере.

«Уральская школа бизнеса» г. Челябинск
Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Ведение переговоров


Информационные технологии



Личная эффективность















Менеджмент




Отраслевые программы



Правовое регулирование





Система качества


Управление персоналом




Управление предприятием





Финансы, бухучет и аудит












17 мая - 23 июля в Челябинске

Курс «Управление предприятием. Обучение для руководителя»

На курсе даются знания по управлению финансами, персоналом, продажами; освещаются современные тенденции в менеджменте, эффективные инструменты управления предприятием. Курс активно востребован ТОП-менеджерами компаний среднего бизнеса.

«Уральская школа бизнеса» г. Челябинск
3 июня—3 июля в Челябинске

Курс «Стратегии маркетинга в современных условиях»

Курс ориентирован на маркетологов и специалистов по рекламе и PR. Задачи курса: дать инструменты маркетинга, работающие в современной экономической ситуации; сформировать видение связи продаж и маркетинга.

«Уральская школа бизнеса» г. Челябинск
Новости компаний
29 апреля
Сертификация AI PAS
28 мая 2010 г. в Москве состоится очередная Сертификация Alt-Invest Project Analysis Specialist (AI PAS).
29 апреля
СВОБОДНЫЙ ВХОД на Мастер-класс «Как найти свою дорогу?» (Школа личной эффективности Via Clarity)
Вы, наверное, не раз задумывались, своей ли дорогой Вы идёте.
28 апреля
FORMATTA стала самой быстрорастущей компанией на рынке кадрового консалтинга России
Об этом свидетельствуют результаты рейтинга российских консультантов, подготовленные рейтинговым агентством «Эксперт РА» и опубликованные в журнале «Эксперт» (No14 (700), 12 апреля 2010). Прирост совокупной выручки компании [B]FORMATTA[/B] за год составил 98,6%, прирост числа консультантов – 120%.
Все новости

8—11 июня в Санкт-Петербурге

Российская Лин Школа

Цикл мастер-классов по бережливому производству (lean production, Лин, TPS). Практикумы на производственных площадках. Кейсы. Конференция.

Институт Производства Роста «Оргпром»
Статьи
Когда слова закончились или как «взбодрить» презентацию услуг и товаров
Часто, проводя посттренинговое сопровождение продавцов, которые первоначально уже прошли базовые тренинги по продажам, можно услышать замечания, которые касаются представления своих услуг или товаров потенциальным клиентам. Часто менеджеры жалуются, что им не хватает преимуществ своих услуг или товаров, что отсутствует так называемые «Уникальные Торговые Преимущества», которые позволяют зацепить клиента, окончательно сделав из потенциального клиента лояльным покупателем.
Грозит ли мировой экономике повторная рецессия?
В своих официальных прогнозах на 2010 год МВФ умеренно оптимистичен: общий рост мировой экономики оценивается в 3,1%, рост экономики США — 1,5%, еврозоны и Германии — 0,3%. Однако глобальную экономику может поразить вторая рецессия, в случае если финансовые институты раньше времени прекратят меры по государственной поддержке, предупредил директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Доминик Стросс-Кан.
Экологическая сертификация товаров и услуг
Экологическая сертификация - это подтверждение соответствия безопасности товаров и услуг для человека и окружающей среды требованиям национальных и международных стандартов, нормативно-технических документов. Экологическая сертификация продукции проводится на добровольной основе по инициативе заявителя (изготовителя или поставщика продукции). Независимые испытательные центры осуществляют испытания продукции на предмет соблюдения сертификационных требований.
Особенности делового этикета в разных странах
Деловой этикет сформировался в течение длительного времени как результат постоянного отбора правил и форм наиболее целесообразного делового поведения, способствующего успеху в деловых отношениях. Поэтому, если вы желаете добиться установления прочных деловых отношений с зарубежными партнёрами — изучите деловой этикет той страны, в которую собираетесь отправиться.
Победа без борьбы. Как не стать бизнес-инвалидом
Современный бизнес – это война. Он ведется по правилам, пришедшим к нам из далекого прошлого, когда ресурсов действительно не хватало, и для выживания нужно было защищать свое и отбирать что-то у другого. С тех пор ситуация с ресурсами в мире изменилась, их стало в избытке, но правила ведения дел остались те же. То есть доминирующей идеей по-прежнему остается «Всего мало, нужно отбирать силой».
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Дятлова Надежда
ICQ: 365231618
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03 (доб. 137)

В избранное