Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Челябинске Курсы, семинары и тренинги в Челябинске 20 декабря 2010 - 9 января 2011


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в г.Челябинск rb-edu.ru/chel/

24 января в Челябинске

Курс «Управление предприятием. Обучение для руководителей»

Программа курса основывается на теории ограничения систем. Согласно ей, любая система управляется небольшим количеством элементов - ограничений. Устранение одного «слабого звена» обеспечивает всей системе быстрые и эффективные результаты. Данное направление уже используется в ведущих компаниях мира.

«Уральская школа бизнеса» г. Челябинск
Ближайшие обучающие программы по тематикам:


Отраслевые программы



Информационные технологии






Финансы, налоги, бухучет, аудит





Продажи, ведение переговоров




Управление персоналом



Креатив, инновации в бизнесе



Ближайшие мероприятия:


В январе в Челябинске

Семинар-практикум «Эффективное управление запасами»

Теория ограничения систем (ТОС) предлагает абсолютно новый подход к управлению запасами. Вы сможете добиться довольно высокого уровня наличия товара при более низком уровне товарного запаса. Дата проведения уточняется.

«Уральская школа бизнесаг» г. Челябинск
Новости компаний

«Фабрика Успеха»: официальный старт фабрики по изготовлению своего бизнеса!
16 декабря в 16:30 состоится официальная презентация проекта «Фабрика Успеха» www.e-mba.biz в формате вебинара. Создатели проекта подробно расскажут о том, что ждет участников на проекте, и ответят на все Ваши вопросы.

Дебиторская задолженность: как вернуть долги?
Успешно прошел корпоративный тренинг для специалистов компании ЕАКС-Урал.

150 предпринимателей Каменска-Уральского пройдут обучение по программам USIB
3 декабря 2010 года в Каменск-Уральском стартовал совместный проект администрации города, Муниципального фонда поддержки малого предпринимательства и Урало-Сибирского Института Бизнеса.
Все новости

Программные продукты от проекта «Корпоративный менеджмент»

В России сложилось представление, что бюджетирование может строится либо на дорогих и мощных системах, либо "на коленке". Тиражируемых ПО для средних и небольших компаний нет. "Экспресс-бюджет" – легкое решение на базе MS Excel. Оно рассчитано на компании, для которых внедрение дорогих систем неоправданно или которые хотели бы опробовать новые подходы в меньшем масштабе.
Подробнее

Еще один универсальный инструмент - «МаркетингМикс». В состав продукта входит
набор шаблонов для подготовки основного документа и расчета его отдельных компонент, коллекция методических материалов и информация и других ПО на рынке. Подробнее

Интернет-проект«Корпоративный менеджмент» г. Москва
Статьи
Инновационный менеджмент
Инновационный менеджмент - одно из направлений стратегического менеджмента, осуществляемого на высшем уровне руководства компании.
Потери времени в интернет-маркетинге
Интернет пришел навсегда. У бизнеса нет другого пути, кроме как приспособиться к изменению климата. И тот, кто сделает это в короткие сроки – будет развиваться быстрее. Основные проблемы данного процесса я разберу на примерах из собственной практики.
Управляй будущим: продажи
Достигать запланированного в продажах нам мешает нечто. И мы это нечто постоянно ищем, находим, планируем улучшения и… ничего практически не происходит. Или происходит, но совсем не в том объеме, в котором хотелось бы… Так в чем же дело?
Бизнес-тренер: составляем резюме
В современном мире каждый человек при поиске работы использует так называемые интернет-ресурсы, в которых можно разместить информацию о себе, а также найти интересные предложения о работе.
Точка зрения
Ничто не проходит незамеченным - все оставляет следы. Лицо - это то, что мы создаем сами, ведь каждый из нас имеет определенное мышление и в течение всей жизни испытывает эмоции. Все это формирует мышечные реакции, которые оставляют следы от пережитого.
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Дятлова Надежда
ICQ: 365-231-618
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03

В избранное