Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Челябинске Курсы, семинары и тренинги в Челябинске 15 - 21 августа 2011


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в г.Челябинск rb-edu.ru/chel/

Ближайшие обучающие программы по тематикам:


Личная эффективность, лидерство






Отраслевые программы



Информационные технологии









Менеджмент





Кадровое делопроизводство и ТК




Финансы, налоги, бухучет, аудит





Продажи, ведение переговоров




Бизнес-образование



Ближайшие мероприятия:


 

Нужный товар, в нужном месте, в нужное время

 Как избежать излишков на складе? Как расширить линейку предлагаемых товаров? Что нужно сделать, чтобы сократить время выполнения заказа? 

Успешный дистрибутор — это специалист, у которого весь процесс отлажен. Поставщики знают его требования  и стараются им соответствовать.  Дистрибутор знает предпочтения заказчиков, и механизм работы с ним отлажен и проверен временем на эффективность.  Всё стабильно и приносит постоянный доход.

 А если посмотреть на ситуацию со стороны? Ведь ничто не стоит на месте, всё развивается. Ещё буквально вчера скорость в интернете, которая была революционной даже для продвинутых интернетчиков, сегодня не всегда отвечает требованиям среднего пользователя. Только недавно объёмы жестких дисков измерялся гигабайтами, а сейчас многие заводят себе компьютеры с терабайтами памяти.

Есть аналогичные прорывы  и в дистрибуции. Здесь в мировой практике накоплен большой опыт, и этот опыт доказал свою эффективность на российском рынке. Пришло время переходить с  гигабайтного мышления на терабайтовое.

25-26 августа по адресу г. Екатеринбург, ул. 8 марта, 50 (гостиница «Магистр»). пройдёт семинар-практикум, на котором пойдёт речь об инновациях («Эффективное управление дистрибуцией на основе Теории ограничений систем»). С программой семинара подробнее можно ознакомиться по телефону (343) 381-99-60 или здесь. Проводит семинар эксперт с 15-летним  опытом консалтинговой деятельности Виктор Васильевич Вальчук.

Предлагаем Вам посмотреть на свой бизнес через призму нового подхода к дистрибуции, (основанного на Теории ограничений систем). Ваш бизнес действительно может работать на порядок результативнее.

Новости компаний
Методология Scrum в управлении проектами: новый курс и вебинар PM Expert
Компания PM Expert представляет новый курс, посвященный возможностям методологии Scrum в управлении проектами, и предваряет его выход бесплатным вебинаром на эту тему.

Кого, когда и чему обучать
4 августа в стенах Уральской школы бизнеса прошла встреча директоров и их заместителей по персоналу с различных предприятий Челябинска и области.
Все новости

15-16 августа Московская Школа Новой Экономики проведет семинар «Финансы для нефинансистов». Бизнес-тренер Юрий Шакун предлагает  Вам ознакомиться с основами экономического и финансового управления. На нашем семинаре Вы сможете освоить навыки экономического и финансового планирования.

 Полная программа семинара здесь>>

О  дополнительных датах семинаров уточняйте по телефону: (495) 668-09-09.
Статьи
Как клиенты "зомбируют" продавцов... или почему упала лояльность в отделе продаж.
Когда рассуждают о продажах, порой употребляют слово “зомбирование”. Часто думают, что продажников зомбирует руководство, лишая их здравого смысла и превращая в роботов, послушное орудие продаж.
Курение – потери для бизнеса?
Вы задавались этим вопросом? Я думаю, каждый ответит: «да действительно потери для бизнеса, от курения сотрудников имеют место быть». Однако каковы эти потери?
Управление проектами для домохозяек
Даже если вы ни разу в своей жизни не составляли никаких планов, вы все-равно управляли проектами.
Как правильно выбрать вуз
После окончания школы выпускники должны принять первое в своей жизни взрослое решение: где продолжать образование?
Управление продажами на рынке бизнес-образования
Продавать образовательные услуги гораздо сложнее, чем, например, одежду, продукты или оргтехнику – мы не имеем возможности дать клиенту «примерить», «попробовать» или «протестировать».
Все статьи

 
По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Светлана Дуденкова
ICQ 644-421-695
E-mail: support@rb-edu.ru

Тел.: (351) 245-03-03

 


В избранное