Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Челябинске Курсы, семинары и тренинги в Челябинске 14 - 20 ноября 2011


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в г.Челябинск rb-edu.ru/chel/

Закончилась юбилейная акция портала

Подошли к концу праздничные акции портала Бизнес Образование России, посвященные его пятилетию.

Они стартовали 1 сентября. За это время увеличилось число посещений портала, трафик составил 2000 человек. За сентябрь–октябрь зарегистрировались 172 новых учебных центра и 40 бизнес-тренеров, восстановили свои пароли более 20 компаний и бизнес-тренеров.

В рамках праздничной акции «Добавь программу» было внесено 2425 программ, которые отражались на главных страницах регионов. Количество заявок на тренинги, семинары и другие учебные мероприятия с портала составило 83.

По акции «Тест от бизнес-тренера» было внесено два теста, на вопросы которых ответили 46 человек. Мы решили сохранить данную акцию, поэтому ожидаются новые дюжины вопросов.

Также мы приняли решение сохранить акцию «Подарки», где собрана информация о скидках и бонусах от компаний и учебных центров для слушателей курсов, семинаров, тренингов и других учебных мероприятий.

Портал Бизнес Образование России – это информационная площадка, где учебные центры, компании и бизнес-тренеры находят своих слушателей и наоборот.

Ближайшие обучающие программы по тематикам:


Менеджмент



Бизнес-образование



Система качества, ISO



Информационные технологии



Финансы, налоги, бухучет, аудит



Ближайшие мероприятия:


ISO 9001:2008 — гарантия качества

Сегодня качество является одним из основных гарантов, позволяющих чувствовать себя уверено в современным рыночных условиях, в нынешней экономической ситуации. Выпускать конкурентоспособную продукцию или оказывать востребованные услуги вполне реально при обеспечении качественного процесса на протяжении всей цепочки производства, считает ведущий российский специалистов Системы менеджмента качества, консультант «Школы бизнеса «Управляй будущим» Алексей Покровский.

Система менеджмента качества (СМК) — это такой стиль управления, при котором руководство и, что очень важно, сами сотрудники организации осознано стремятся к улучшению качества продукта и самой системы управления предприятием. Требования к СМК изложены в международном стандарте ISO 9001:2008. Стандарт разработан международной организацией по стандартизации (ISO, г. Женева, Швейцария) и обобщает лучший мировой опыт управленческих практик.

С 14 по 18 ноября 2011 года «Школа бизнеса «Управляй будущим» проводит курс «Создание и внедрения СМК: от первого шага до внутреннего аудита и сертификации». Приглашаем вас принять участие в данном курсе, регистрация открыта. В течение пяти дней рабочий процесс курса будет насыщен практическими и теоретическими занятиями. вы ознакомитесь с основными требованиями и аудитом СМК на основе требований ISO 9001:2008. По окончанию курса выдаётся международный сертификат AFAQ-AFNOR и сертификат «Школы бизнеса «Управляй будущим». Более подробно с программой курса можно ознакомиться здесь или по телефонам 8 (351) 245-07-07, 245-03-03.

Новости

II-я ежегодная церемония вручения премии «Коммерческий директор года»
Церемония вручения состоится 1 марта 2012 года. Открыта регистрация номинантов, спонсоров и партнеров.

«Премия Рунета 2011» будет вручена за соцпроекты
В этом году особое внимание оргкомитет обращает на соискателей Премии, чья деятельность направлена на реализацию социально значимых и важных общественных проектов.

Международный Форум «Инновационные и информационные технологии в экономике, менеджменте и образовании»
Форум пройдет в Российском экономическом университете им. Г.В.Плеханова с 16 по 19 ноября.
Все новости

Семинары от Московской Школы Новой Экономики

В ноябре Московская Школа Новой Экономики проводит семинары для директоров и руководителей всех рангов.

8-9 декабря Московская Школа Новой Экономики проведет семинар «Переговоры в стиле агентурной вербовки».

 Это уникальный тренинг для опытных переговорщиков. Вам нужен этот курс, если вы провели немало переговоров и знаете что к чему, но есть потребность приобрести новые или совершенствовать имеющиеся навыки:

  • научиться превращать нейтральных или оппонирующих собеседников в союзников;

  • отточить свой переговорный стиль;

  • научиться управлять своей энергетикой;

  • освоить техники работы с подсознанием партнеров;

  • поэкспериментировать с форматами работы со своей командой.

Вы получите обратную связь, оценку своих навыков, разберете сложные случаи из переговорной практики, и найдете варианты правильного решения. И главное, получите возможность упорядочить систему своих приемов и тактик.

16-17 ноября Московская Школа Новой Экономики проведет семинар «Управление дебиторской задолженностью и взыскание долгов».

 Основная цель семинара - систематизировать знания участников по управления дебиторской задолженностью, передать инструменты по профилактике и взысканию просроченных долгов.

Семинар предназначен для  руководителей компаний, коммерческих и финансовых директоров, руководителей и сотрудников отделов продаж, кредитных инспекторов компаний, работающие с клиентами на условиях отсрочки платежа.

Методы проведения:  лекционная часть, разбор примеров из практики, решение бизнес-кейсов, индивидуальные и групповые задания.

 Более подробная информация на сайте или по телефону 8 (495) 668 09 09.

Статьи
Этикет делового общения
Бизнес базируется на нескольких основах, наиболее важными из которых являются экономическая и этическая. Нарушать правила этикета недопустимо так же, как недопустимо нарушать установленные правила предпринимательской деятельности.
Как удачно пройти собеседование
Если первая ступенька на рабочую лестницу позади, – ваше резюме понравилось работодателю, то плавно переходим ко второй ступени – собеседование.
Обязанности менеджера
Менеджеру, как и представителю любой другой профессии, просто необходимо обладать специальными знаниями, умениями и навыками, которые, прежде всего, помогают найти подход к каждому клиенту.
Должностная инструкция менеджера
Сайты вакансий всегда кишат предложениями работы для менеджеров. Причем приглашают не только опытных «продажников», но и людей без опыта работы. Нехватка специалистов в области продаж, от которых, собственно, и зависит прибыль компании, на лицо.
Курсы обучения менеджеров
Обучение менеджеров — это повышение квалификации кадров и расширение сфер их компетенции. Суть его состоит в подготовке сотрудников к выполнению принципиально новых производственных функций и задач.
Все статьи

 
По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Светлана Дуденкова
ICQ: 644-421-695
E-mail: support@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03

 


В избранное